Na
Namik

Правление Путина началось с затонувшего Курска и закончится на затонувшей Москве? 😁

–4
Ответы
Любовь Золотарева

А Вам весело,? Почему-то на Украине всегда радуются бедам, трагедиям, горю. Может поэтому рука не дрожит , когда убивают своих жителей, женщин, детей. Теперь вот молодуха с косой выскочила головы отрубать. Это что, национальная особенность радоваться .?

Дмитрий Краснов Z

правление Путина началось с того что он уничтожил террористов в россии продолжилось тем что он уничтожил террористов в грузии и сирии сейчас он уничтожит террористов в украине и отправит их в европу а потом он присоединит весь азербайджан к армении

Любовь Золотарева

Хорошая мысль.

Николай

нет закончится тогда когда народ России выберет человека достойнее чем президент Путин кстати Бог украинцев , не веришь введи в поисковик Бог украинцев и там хоть гугл хоть яндекс дадут ответ

Na
Namik

Думаешь, что так сложно подсчитать по количеству уничтоженной вашей техники? Один корабль унес на дно 510 моряков вместе с капитаном и всем штабом флота.

Николай

ты посчитал , или все таки призрачный бухгалтер или Люсенька Арестович , вот этот точно пиздобол и верить ему аебя не уважать

Na
Namik

А кому ты веришь? Ваши заявили о 450 трупов. И новой информации больше не давали. Хочешь сказать, что так и есть? А ты видел количество уничтоженной вашей техники?

Na
Namik

Тиупы солдат вывозят камазами

Николай

нет в районе двух тысяч и четыре ранены

Юлия Ерошина

С Курска началось восстановление российской армии. Это было первое обещание Путина которое он безусловно выполнил и уже за это достоин нашего уважения

Na
Namik

Нет, она вам чужая страна. А крыша это крыша вашего дома, а не крыша соседского. Со своей крышей, украинцы сами справятся. С той крышей, которую вы сейчас так усердно ломаете.

Юлия Ерошина

Это все равно что нога решила что она совершенно самостоятельная часть тела и куда хочет туда и пойдет?)))

Na
Namik

Какие же вы все там тупые.

Юлия Ерошина

Конечно, все как один)))

Na
Namik

Зоиби))

... Рус

Было бы не плохо...А лучше всего ,что бы его правление закончилось на колу, посреди Красной площади и в течении двух недель...

Na
Namik

😁👍🤝

... Рус

🤝

Во
Володя

Надоест России старые обиды Германии вспоминать, подружимся с ней. Дадут пиздюлей всей гейопе и штатам с англосаксами.

Na
Namik

Это не ответ

Во
Володя

Не ссы, капустин...

Na
Namik

Ты готов сдохнуть в Украине?

Во
Володя

😅

Na
Namik

Что в этом смешного?

Ду
Душа-/-Ввысь

Прт Курск все известно что случилось. А о затонувшей Москве даже во снах не мечтайте не дождетесь

Elvis Costello

а чё надо - с меченного до алкаша...все жиды о таком и мечтают..вы кстати то же торгаш наверно

Elvis Costello

торгашь..соси мастурбу..нация животтных- продажи..это ваш идеал..торгашш..у нас это чмо- ничего не родившие своим разумом

Na
Namik

Изгой, иди на хуй. Ты помни, что русский это имя нарицательное. Иди вешайся, варвар.

Elvis Costello

типа - вы развитые что ли ..это у которых жопу из кувшина моют и левой рукой трут..или камнями по старинке

Na
Namik

Тупой, ты не знаешь, что такое гигиена и что такое гигиенический душ, ордынец.

Elvis Costello

жопу из кувшина и рукой тереть- не знаю

..

Учит е историю. Гитлер хотел провести парад в Москве, Наполеон брал Москву. Кто следующий?

Qqqq Qqqqq

нет, Вы еще западные интернационалисты не поняли что в России есть коллективный Путин?????

Qqqq Qqqqq

так это наши провинции, как то так

Na
Namik

Мечтать не вредно.

Qqqq Qqqqq

мы живем настоящим, а не в мечтательском дурмане

Na
Namik

Жадность фраера погубит.

Qqqq Qqqqq

так у Вас там многие жадностью и страдают, по принципу, все досэбэ

Ир
Ирина

🖼Что-то у тебя данные устаревшие.Вчера ещё одного послали рыбок кормить

Na
Namik

Класс! Они такие уроды))

Ир
Ирина

🖼Шизанутые маньяки

Na
Namik

Мантяки. Гаага по ним плачет

Ир
Ирина

🖼Может раньше кто прибьет

Na
Namik

😁🤣

Ин
Инга

Вижу только злорадство ...вопрос не достойный взрослого мужчины..

Александр

это именно злорадство и влажная мечта. дегенерата

Madam Duval.

Вам бы успокоится, сами ничего не делаете ,за то на других лаете.

Madam Duval.

Тя не честь чёрта с другой планеты за везли , здохнешь где нибудь в Сортире АААЛИЛУЯ ПИДОРОК ,ВСЕМ НАЦИКАМ ТУДА ДОРОГО ЧЕРТИЛА .

Na
Namik

Сука рашистская..

Madam Duval.

Мука твоя мать что родила такого ссученого сученка

Na
Namik

Иди на хуй, сука, вслед за впшим кораблем

Na
Namik

Заткнись, шалава конченная.

Елена Захарова

Оно началось, со взрывов домов на Каширке и еще , в Москве, 1999 год

Na
Namik

Верно, взрывы, которые он сам организовал, чтобы начать войну в чечне, а сейчас он организовал Донбасс для начала войны в Украине. Он такой предсказуемый)).

Alisa Warshavsky

Привет, Солнце! А что, Путин уже ушел в отставку??? Откуда инфа?

Na
Namik

Нет, ещё не ушел, радость моя, но сейчас он очень близок к своему краху

Alisa Warshavsky

Очень надеюсь..

Alisa Warshavsky

Очень надеюсь..

Na
Namik

Мы все надеемся и ждем.

Пан Стефа́н

О себе позаботься. Как бы не погнали тебя Америке х.. сосать.

Пан Стефа́н

Да перестань. Наслушался всякой херни в интернете ...

Na
Namik

Ваши планы давно ни для кого не секрет. Путин хочет создать новую версию СССР, но этим планам не дано сбыться. На Украине впм сломают хребет и вы останетесь без армии.

Пан Стефа́н

Тебе бы надо сломать. За твой пиздёжь.

Na
Namik

Тварь, это тебе надо оторвать башку

Пан Стефа́н

Тебе, гнида! За твой поганый язык. Мне отрывать не за что.

Михаил Брежнев

Нет! Пусть тонет где то в другом месте.Мне ещё жить в Москве.

Na
Namik

😁👍

Пётр Хамов

ну на чём оно закончится нам ещё предстоит увидеть)))

Жа
Жанна

Из двух сделает один , более современный, угрожающе,

Na
Namik

Да, ведь этот завод никуда ре делся.

Жа
Жанна

А что не наштамповали себе

Na
Namik

Сейчас штампуем полным ходом.

Жа
Жанна

Молодцы

Na
Namik

Да, надо развиваться.

Гр
Григорий

Нет, когда он сдохнет. Москва стояла и стоять будет

Na
Namik

Хорошо, когда люди в состоянии отделять власть от Родины.

Na
Namik

🤗👍🤝

Свет - Мария Стрижевская

приезжай к нам в сибирь она всегда будет сохранна