Иван Лыткин

а что Вы делаете сегодня вечером?)

Ответы
Кот Колбасоход

бухаю, чо! заодно паяю, программирую контроллеры, испытываю схему, рулю дочек, готовлю жрать, сгоняю кота и т.д.

Наталья Саломатина

ХОДИЛИ ЗА РЫБОЙ В МАГАЗИН ПОНЮХАЛА 16 ЕВРО ЛОСОСЬ И ВОТ ОЧЕНЬ НЕ ПО КОШЕЛЬКУ

Александр

ещё не решил.....или ехать картошку копать.....или в клуб .....работать )))))))))))

Александр

два раза за сезон.

Бываю Хорошей

куда её столько

Александр

не знаю...(продать) если климат позволяет....почему нет

Бываю Хорошей

ну так то да

Александр

))))))))))

Марсель Набиев

Всё что душа пожелает. Кроме секса , жене не изменяю. А до дома ещё далеко

Вадим Лапокныш

Для всех Оксан я вечером свободен но сердце занято одной ( Оксаной)

Вадим Лапокныш

Написано уже много стихов для нее но только действительно остаётся развести руками. " Признаться - страшно, не сказать - смертельно..."

Бываю Хорошей

так лучше страшно, чем смертельно

Вадим Лапокныш

Двойная жизнь - игра двойная - в ней равен выигрыш нулю . Как скажешь ты другой - люблю? И так вот чувствами играя ты разрушает жизнь свою! Да, Бог со мной! Перетерплю я! А та, что рядом, как ей жить? Как дальше продолжать любить, того, с отсутствующим взглядом, то есть меня, скорей забыть? Это все есть не хорошо. И вроде надо высказаться не морочить голову, короче и скажу - идиот и не скажу - дурак.

Рома Роман.

Буду отдыхать, я это заслужил, куплю пиво и буду смотреть кино .

Бываю Хорошей

хорошо

Владимир Лебедев

Вечером я на даче копаю картошку и нарву букет из гладиолусов.

Валерий Петрович Голенев

Вы хотите меня пригласить к себе на ужин боюсь это невозможно

Валерий Налибоцкий

🖼

Татьяна

Буду реставрировать олимпийку...молния сломалась

As
As 007

Как всегда... Пью... Чай с внуками. Их у меня пятеро.

Андрей Черных

думаю как всегда проведу с одиночеством....

Бываю Хорошей

ну и замечательно

Андрей Черных

Просто иногда пишу о чём думаю.....стихами....

Бываю Хорошей

думки

Андрей Черных

да они....Нежнейшее звучание души, хранит в себе изящество момента, натянутая нить его струны, зависит от настроя инструмента. У каждой свой неповторимый звук, доказано династией Амати, в одних руках звучанием искусств, в других...... противном скрежетом кровати. Он сделал без единого сучка, необычайной радости творенья, зависит от владения смычка, партнёра рук, любви и настроенья.......
Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/love/garmonija-otnoshenii.html

Елена Веретенина

Был бы постарше -познакомились бы поближе)

Иван Лыткин

думаешь?)

Елена Веретенина

Уверена)))))))))))))

Светлана Войцеховская

-Девушка,вы до скольки работаете?- До 55-ти!!

Марго Беккер

*хера валяю и к стенке приставляяю*🤣🤣🤣

Сергей Чемшит

Эт тоже нужно иногда делать

Геннадий Коновалов

Ни чего экстремального, завтра на работу.

Анатолий Анатольев

ОТДЫХАЮ И ОБЩАЮСЬ С ДОРОГИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ,,,

Бизсовисный Катяра

я сегодня вечером буду делать-нифига!))))

Бываю Хорошей

нифига тоже занятие важное😁

Бизсовисный Катяра

я бы сказал- ответственное!!)))))))

Бываю Хорошей

да, очень

Игорь Звонарев

Если не набухаюсь-смотреть ящик.(шутка)

Бываю Хорошей

а если не шутка😉

Игорь Звонарев

В покер играть .

Бываю Хорошей

поиграл

Один+2

Надеюсь на ваши вопросы отвечать буду