Лепрекон

Даже не представляю, как год петуха будут праздновать в тюрьмах.

Ответы
Любава Домановская

жалко тюремных петухов! все параши будут заняты.

Вадим Шашок

недумай о плахом думай о харошем🙂

Жазира Мукеева

Ахаха а что..им тока курицу дают?

Лепрекон

о О солнышко скажи мне,как ты выжила в нашем жестоком мире)))

Жазира Мукеева

Кто там с вами жестоко обращается?и потом ответь на свой вопрос...интересно

Лепрекон

со мной никто))а где мой вопрос?)))

Жазира Мукеева

Тогда откуда такое мнение,что жизнь жестоко?!если никто обращается жестоко..нытик вы....про тюрьму вопрос человек

Лепрекон

😂😂 если не знаешь что значит петух на зоне,то лучше не знай до конца))

Жазира Мукеева

Я думала все там типа Геи..курицы...окей пошел и умничай там

Лепрекон

тяжелый случай)))

Сергей Дейкин

попами будут потрясать стены)))

Сергей Дейкин

так это им не смИшно)))

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

Не наша забота...

Shahin Kerimov

с петухами

Влад Воробьёв

весело

Леночка Ханчариди

)))))))))

Елена Карова

)))))))