Ма
Марго

Как вам танец Баблика из фильма "Валериан..."?

Ответы
Василий Комышний

Вы знаете, паскудная игра главного героя и главной героини перечёркивают всё то хорошее что пытались сделать другие актёры, типа той же Рианны. Никогда не буду повторно смотреть этот фильм. Отстойное фуфло уровня "Левиафана"))

Константин Котиков

Да Рианна вообще в этом фильме лучше всех сыграла ! 😋 Остальных как по объявлению набрали 😾

Ма
Марго

😁

Микото Суо 🇺🇦

Чушь какая.

Николай Кочубей

Долго вспоминал кто такой баблик! 🤣 Но танец прикольный!

Василий Комышний

Рианна профессиональная танцовщица. Танец изначально был обречён на успех. В фильме кроме танца и вспомнить больше нечего. Дёрганый из лоскутов какой-то безсмысленный сюжет, и безсмысленные действия героев))))

Ма
Марго

🤣

Василий Комышний

нуууу... такое. А мог бы получиться шедевральный фильм... задумка неплохая. Мог бы...

Ма
Марго

Как всегда, задумка, а дальше все портят

Василий Комышний

у них теперь гендерное равенство. Всё, хороших фильмов больше не увидим))

Валентин Смирнов

Ну вот, а я то собрался в Челябинск.Как же я приеду такой неграмотный

Виталий Тихий

"Малыша и Карлсона" знаю, "Виннипуха", "Бамбра", а Бабликов - не знаю.

Ма
Марго

А жаль))

Виталий Тихий

Вот пиздец, как не жаль! Кто-то рвёт на лобке свои волосы от потери? Мне - похуй! 😡 Не ебите мне мозги!

mk
maik kunin

Это как Ламбада. Пока не ляжет ни чего не получится!!

Ма
Марго

🤣

mk
maik kunin

Что так смешно??

Ма
Марго

Богатая фантазия))

mk
maik kunin

Это анекдот. Включили дед с бабкой телевизор. А там ламбаду танцуют.. Вот дед и так и так смотрел.. Потом бабке говорит. ---А ты знаешь Матрена. Мне так кажется ,что пока они не лягут. Ну .ни чего у них не получится!!!

Ма
Марго

🤣

Ча
Чака

лучше увидеть танец Валериана из фильма Павлика)))

Ма
Марго

Твой танец?)))

Ча
Чака

да, на лопате

Ма
Марго

Ок, по привычке уже?)))))

Ча
Чака

да

Шавкат Талипов

Не видел. ТВ российское не смотрю и фильмы тоже.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

очень эффектно - я если честно ждал обнаженки ))

Ма
Марго

😁

Да
Давид

у меня да же мелодия на телефоне с него висела..

Ма
Марго

😁

Ан
Антон

Мне больше понравились ее рассуждения о жизни.

Владимир Циник

Супер. Я этот эпизод раз 5 пересматривал)

Ма
Марго

😁

Иван Пантюхин

Простите не смотрел , не могу оценить !

Кот И К

нее..это получше ..)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мохарям Ханипов

вот вы какая оказывается королева

Ма
Марго

Да, я такая)))

Евгений Игишев

Прикольно но не само совершенство

Vik I Am

Смотря..под какую музыку..✨🤔

На
Наблюдатель

я словов таких не знаю.............

Толя Попов

👍😉..........жаль не видел☝️😩

Марат

А он ещё крестиком вышивает.