Лара

А снег идет,а снег идет и все вокруг чего-то ждет.... А что ждете Вы?

Ответы
Александр Алексашов

Мы ждём успехов , славы в битве с тёмными силами победить жадных и хитрых Гмманоидов-воров (см. Д.Полторацкий -Гуманоиды, Когут Валентина - Трилогия Рангила, генерал-майор Петров - глобальная толпоталетария

Валентина Макаренко

Жду самого хорошего- счастья, здоровья, удачи, душевного покоя, мира и добра для себя, своих родных и близких, для друзей! И всем этого желаю!

Лара

Всего Вам хорошего. Пусть сбудутся все ваши добрые пожелания.

Валентина Макаренко

Спасибо. И Вам взаимно!✋

Vladimir Pindyur

Я уже всего дождался! Я просто созерцаю природу - у меня окраина села и ничто не мешает мне видеть природу в неприкосновенности!

Алексей Лишик

Завтрашнего дня,чтоб лучше чем сегодня)))А,если серьезно,то жду ту одну и неповторимую

Лара

Желаю, чтобы обязательно встретили свою единственную и неповторимую.

Алекс Венцель

Вот так и проходит каждый новый год: Ждёшь чего-то, ждёшь, а оно опять не случается...

Лара

Значит произойдет в следующем году

Алекс Венцель

До следующего нужно ещё ухитриться дожить, да и иллюзии как-то незаметно закончились...

Лара

Пусть лучшее что было не уйдет, а худшее - не сможет повториться!

Viktor!Просто Viktor..

мои ожидания просты,и даже до икоты,в понедельник,как не крути снова на работу...

Viktor!Просто Viktor..

так у вас целых 24 часа форы...😃

Тамара Табакаева

У меня одна мечта ,скорее расчитаться с кредитами ,и пожить свободно от долгов .

Лара

Наверное, эта мечта у многих. И у меня в июне заканчивается большой кредит.

Тамара Табакаева

А ,у меня года через два ,т ч расслабляться рановато .

Лара

Время летит быстро. Закончится и не заметите.

Тамара Табакаева

Просто года уже не те ,охота пожить без долгов ,помочь ,детям ,внукам .

Тамара Табакаева

С РОЖДЕСТВОМ !Всего хорошего !

Лара

Спасибо. Вас тоже с Рождеством! Пусть сбудутся все желания.

Алексей Едигарев

когда растает. или пусть больше нападет. смотря по обстоятельствам.🙂

Алексей Едигарев

с сочельником сегодня.☺️

Эл
Элен

Красивой зимы,с морозами,со снегом,который тихо падает хлопьями и блестит)

Андрей

Чего жду я? Эх, да денег, и побольше, только чтобы мне за это ничего не было.

Андрей

А Вы нравитесь мне. У Вас редкое сочетание серых глаз с восточным типом лица - это выглядит заманчиво и интригующе. Надеюсь, что Вы счастлива в личной жизни. Желаю всего самого прекрасного.

Лара

Спасибо, мне очень приятно. В личной жизни все в порядке. Я поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Желаю всего доброго.

Михаил Громенко

Любви и душевного спокойствия. Уверенности, что тебя любят и не предадут.

Лара

Пусть рядом с Вами будут только самые близкие и любимые люди. Чтобы Вы любили и были любимы.

Влад Слутинский

"ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ДАВАЛ МНЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, — БЫЛ Я САМ." КИАНУ РИВЗ

Влад Слутинский

мужчина должен быть самокритичным !

Юля Воронова

Ничего нового, всё уже случилось, всё уже было! Просто живу!🌹 🤝

Лара

С Рождеством Вас! Всего наилучшего!

Юля Воронова

И Вас с праздником! Здоровья,счастья Вам!🌹 🌞 🤝

Лара

Спасибо. Будьте счастливы. 💐

Валерий Львутин

😍 Пока только снег, а там видно будет.👍😜😂

Лара

В Москве выпал, а до Вас не дошел )))

Валерий Львутин

так в перемешку с грязью и тает уже.🤷‍♂️ 😂

Лара

У нас этого добра вдоволь и не тает. 😁

Валерий Львутин

Сейчас с климатом, что то не понятное.

Лара

А у нас на 3 зимы хватило бы снега

Валерий Львутин

У нас снега всегда было много, весной реки разливались.

Валерий Львутин

Спасибо! Вас тоже!!!👍 ✋ 🙋‍♂️

Юр
Юрыч

Ху...Растаяло всё! + 4.
(Хватит злиться, Львица.
Пора и Подружиться...)

Лара

Буду, буду злиться, пока мороз не прекратится...😁

Юр
Юрыч

Норильск, Магадан, Уфа?
Позвольте, Львица, городами?
Вами Возгордиться?

Лара

Юр
Юрыч

Скачивается. Скачал. Байкал...
Поплакать пригодится.

Лара

Полотенце возьмите. Песня длинная.☺️

Валерий Зайцев

вопрос риторический, конечно человек всегда ждёт чегота хорошего.

Лара

Конечно же. Пусть у Вас все будет хорошо.

Людмила Захарова

Кардинально поменять свое прошлое... Но это прошлое не отстает....

Людмила Захарова

Да уж...!!!Вплоть до кулачных боев...😄

Лара

Утешительный приз 💐

Людмила Захарова

Спасибо! Палку...отбиваку нужно...😄

Людмила Захарова

Пой😄 дет...Но потяжелее нужно и потверже...

Лара

А может сразу и ржавый пистолет?.. )))

Людмила Захарова

😄Не откажусь....И Прикладиком ...и прикладиком поприкладывать..

Андрей Егошин

мне очень нравится эта песня, а ждет человек только хорошего.

Лара

Сейчас есть такая возможность слушать их хоть каждый день. У меня на телефоне много песен.

Лара

На флешке тоже есть. Но на работе с телефона удобнее слушать

Андрей Егошин

Я в санаторий на шашлыки беру приемник и флэшку. друг тоже берет с собой флэшку.

Лара

С приемником хорошо. Вообще не люблю тишину. Мне надо обязательно музыку.

Андрей Егошин

или новости по телевизору, особенно спортивные.

Бродяга 750Rus

… мы сами кузнецы… вот кто бы тачку антроцита подтащил?? )))

Лара

От фальцета сам сбежит )))

Бродяга 750Rus

а я надеялся он сам запоёт!! )))

Лара

Если он запоет, то сбежите вы 😁

Лара

С Рождеством! Всего самого!

Ал
Александра

А мы не ждем... Иногда кажется... а потом опять... - не ждем...)))

Ал
Александра

Немногословно...

Лара

Снега уже вдоволь. Да и морозы присутствуют. Все идет своим чередом. Ждем весну!