Красивая Молодая Аня

А Вы закалённый человек? Выходили хоть раз босиком 🦶 на снег? Растирались снегом?

Ответы
Константин Буянов

Да, бывало такое. Подобные эксперименты заканчивались тяжёлой аллергической реакцией со стороны кожи. Тело покрывалось красными пятнами по структуре похожими на наждачную бумагу.

Константин Буянов

Очень советую Вам не экспериментировать со своим здоровьем.

Красивая Молодая Аня

Я обливаюсь холодной водой. Мне это нравится 😊

Константин Буянов

На здоровье, я тоже. Но во всём нужна мера. Не заплывайте за "буйки"(т.е. не переборщите).

Геннадий Костарев

Внутренняя закалка неизмеримо важнее, чем все прочие, но не многие прибегнут к ней из-за её суровой требовательности к себе на протяжении всей жизни.

Красивая Молодая Аня

Мне нравится обливаться холодной водой

Геннадий Костарев

Внутренняя закалка неизмеримо важнее, чем все прочие, но не многие прибегнут к ней из-за её суровой требовательности к себе на протяжении всей жизни.

Красивая Молодая Аня

Мне нравится обливаться холодной водой. Это так классно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Занимался закаливанием.Живем в сибири, иногда за чем то во двор вобще в комнатных тапочках зимой выскакиваешь,естественно не одеваясь

Владимир Инкогнито

-40 на улице и босиком пробежаться с растиранием снегом? Снег при -40 режет кожу похлеще ножей Вы идиотка извините?

Красивая Молодая Аня

Вы не идиот случайно?! Посмотрите на доктора Мясникова, он запросто ходит по снегу босиком 🦶 и купается в проруби. Закалённый

Владимир Инкогнито

Ну - придурок И что? На ТВ можно себя пропиарить Его бы при -40 по снегу прогуляться засунуть

Красивая Молодая Аня

Он большой молодец 👏 я им восхищаюсь

Владимир Инкогнито

Придурок и убийца тех кто последует его примеру без какой либо подготовки

Се
Сергей

Конечно. У меня баня своя. Попарюсь, и в снежок зимой. А летом, просто пара вёдер, с холодной водой заготовлены.

Красивая Молодая Аня

Какой Вы молодец! 👏 я уже почти 3 недели как стала закаляться, обливаюсь холодной водой и мне так хорошо 👍 Моя мечта выйти на снег ❄️ босиком. 🦶

Татьяна G

нет со снегом - может только раз лицо протирала как и льдинками. а так= обтирание с холодной водой по пояса...

Го
Голодранец

Я закаленный душой и сердцем. Меня пытали враги но я им не признался. Со снегом не тренировался!

С Э М

В детстве любил. Не то что босиком, а нырял голым в сугроб)) Но потом бегом на печку под одеяло

Красивая Молодая Аня

Ого, круто

С Э М

Вот и крепыш теперь) не болею совсем

Красивая Молодая Аня

Круто 🤟

Сергей Пучков

с 18 лет не болел простудными заболеваниями!значит закаленный!по снегу ходил,зимой купался!

Красивая Молодая Аня

Супер 👍 Вы большой молодец 👏

Во
Володя

Конечно, и в прорубе купался и в купеле, и в снег очень люблю после бани прыгать.

Красивая Молодая Аня

Класс 👍 а Вы как себя к этому готовили?

Во
Володя

С детства с пацами в конце марта всегда ходили на речку, открывали купальный сезон, когда сходил лед с речки и на льдинах еще любили сплавляться.

Красивая Молодая Аня

Ого. Серьёзно. Вода же холодная

Во
Володя

Да, с тех пор как-то меня больше холодная вода не страшит. Одно время ходил на крещение в прорубе окунаться.

Красивая Молодая Аня

Круто

Иван Иванов

Нырял после парной. Незакаленный, холод люблю только из окна тёплой квартиры.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Ир

Не раз.. босиком один раз вышла и примерзла.. с тех пор выхожу в тапочках

Красивая Молодая Аня

Понятно

Ир

😁

Кратон Архейский

Я-то? Растираться и босиком не люблю. Но я не раз проваливался под лёд

Константин Котиков

Да у меня на аватарке стоит фото где я после проруби в - 10 вынырнул 😸

|=
|=|@©Tя

Морозить ноги самое худшее на них все нервные окончания и все точки

Александр Вяткин

Закалённый в боях.А ходьба по снегу и растирание - это стриптиз.

Красивая Молодая Аня

Ну не знаю. У нас в Москве например из крана, где холодная вода, льётся реально ледяная вода, если открыть кран до конца

Александр Вяткин

Это тебе кажется.А у нас в сибири народ с детства привыкший.

Красивая Молодая Аня

Ну я же не из Сибири. Я из Москвы. Но реально вода ледяная. И мне ей нравится обливаться

Александр Вяткин

А мне не нравится,но приходится.

Красивая Молодая Аня

Понимаю

Владимир Кириллов

Даже в проруби купался. А босиком по снегу - так, детская забава.

Владимир Кириллов

Впрочем, это уже всё в прошлом.

Красивая Молодая Аня

Почему?

Владимир Кириллов

Стенокардия.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Владимир Кириллов

Но фотография из проруби осталась.

Герой-Любо V Ник Z

раньше часто так делал, после бани зарывался в сугроб нагишом

Си
Силвер

И после бани в сугроб , и купался в ледоход и ледостав в реке

Красивая Молодая Аня

Круто 🤟

Си
Силвер

Реально не сложно.

Красивая Молодая Аня

А как на это настроиться?

Си
Силвер

Да, в принципе, как любой первый шаг. Купались по молодости, лет до 35, потом как-то ситуация не складывалась. А из бани в сугроб вообще запросто.