По
Потёмкин.

Коронавирус, а ведь это месть природы и чем так сильно провинился Китай и люди перед природой? А если не поймут люди что природа преподнесет еще в наказание?

Ответы · страница 2
Andrea Andre

Кто то с обезьяной , получился СПИД , кто то съел мышь - вирус , человечество себя угробит .

По
Потёмкин.

Да угробит.

Св
Светлана_Светлана

Это америкосы на людях биологическое оружие испытывают с целью стерилизации мужиков

По
Потёмкин.

Да нет месть природы похуже и американцам достается типа торнадо.

Madam Duval.

Давно природа нас мочит всем ,по вышенная рождаемость мусор химия ,а вы ток про Китай

По
Потёмкин.

Есть у Герберта Уэллса рассказ не помню названия, там сильные мира сего загнали всех рабом работать и жить под землю и пришло время когда те что на верху не видя больше угрозы от рабов стали жить как в раю, но рабы нашли выход и каждую ночь вылазили похищали людей и съедали их. Так вот быть над рабами это не так высоко, а быть над воспитанными и умными намного выше. В данный момент сильные мира сего это лишь князи из грязи и они намного больше рабы того что имеют чем какой то бомж нечего не имеющий.

Madam Duval.

Мне на них забить так как или их точно забить или на них забить. Одна камета и богат ты или раб уже не важно будет.

По
Потёмкин.

Ваше забить для них нечего не меняет, это лишь ваше забить.

Madam Duval.

Правильно. А знаешь почему? Не чем завалить .Есть подсказка?

Ленточка В Косе

Если бы..все это многоходовки Ротшильда. А так я узкоглазых и всю эту Азию ненавижу

По
Потёмкин.

Странная логика, где бы человек вирус не внедрил он может распространиться везде и Родшильд от этого не застрахован.

Ленточка В Косе

Да его нет. Это вся большая мистификация.

По
Потёмкин.

Дыма без огня не бывает.

По
Потёмкин.

Посмотрим чем этот бред закончиться.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО БОЖЬЯ КАРА ДЛЯ ВСЕХ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧТО НЕ БУДУТ ДОБРЫМИ КОНЕЦ ПРИДЁТ СВЕТА ,

По
Потёмкин.

Заслужили.

Светлана Бондаренко

Так они убили экологию у себя и покушаются на наши земли!Вот планета и мстит им.

По
Потёмкин.

Да.

Ел
Елена

жрут что попало под ноги, от этого все болячки, а может это естественный отбор?

По
Потёмкин.

Это называется загадить свою окружающую среду.

По
Потёмкин.

В том загрязнении что в китае может любой вирус появиться, ведь вируса тоже мутируют от загрязнения. Например, вирус не влияющий на человека мутирует и нападает на людей, птичий грип, свиной грип.

Ти
Тина

Не паникуйте. Все будет тип топ. Тут соль в чем. В панике.Грипп он и есть грипп.

Ти
Тина

Людям люди мстят. Это все искуственный вирус..У меня кот переболел этим вирусом.

По
Потёмкин.

Запомните то что не позволяет природа человека создать не может, не сами же люди рожают вирусы, люди лишь питание для вирусов.

Ти
Тина

Вы что не знали, что люди сами их выводят эти вирусы.

По
Потёмкин.

Знал, но если природа позволит.

По
Потёмкин.

Вот и природа не будет спрашивать, а будет мстить.

Павел Высоцкий

Это чистильщик планетыот ВИЧ инфицированных,правительство Китая замутило

По
Потёмкин.

Это начало мести людям за ГМО.

Геннадий Кириченко

Раздутая паника. Природу обвиняют те, кто не вяжет причины и следствия.

По
Потёмкин.

Вирус расплата природы, точнее предупреждение.

Геннадий Кириченко

Вирус такая же данность как и жизнь, человечество надумало о расплате.

По
Потёмкин.

Если бы люди не создали ГМО и вируса не было бы.

Геннадий Кириченко

Да природе на с рать, люди часть природы. Сколько еще можно искать кого или чего либо, что бы спрятать или оправдать собственную глупость.

По
Потёмкин.

Вина на людях, а природа мстит.

Кс
Ксюша

это месть америкосов.у которых этот вирус "сбежал" из лаборатории)))))))

По
Потёмкин.

Нет. В таком загрязнении как в китае в связи с вредным производством любой вирус мутант может появиться.

Кс
Ксюша

имеете право на свои рассуждения..думаю.эт не так!

По
Потёмкин.

Точно не кто не знает, но значит люди заслужили вирус.

По
Потёмкин.

Вирус в любом случае был бы.

По
Потёмкин.

Заслужили вирус.

По
Потёмкин.

Людям вряд ли это поможет, уйдет вирус и люди забудут.

По
Потёмкин.

Все одним миром мазаны.

Александр Тихонов

Китай - самое перенаселенное государство Вот ему и первое наказание

По
Потёмкин.

Вы считаете перенаселение это вина?

По
Потёмкин.

Расскажите это бабушкам может они вам поверят.

Александр Тихонов

Вот! Значит Вы бессмертен!

Станислав Филиппов

Всё творится Высшими. Наказание? Деградация (проще - утилизация).

По
Потёмкин.

Бог людей сотворил, а люди вытворяют.

По
Потёмкин.

Вот такие люди с примитивным разумом.

Станислав Филиппов

олее интересно и осмысленно.

Любовь

Нету никакого коронавируса! Очередная афера мирового масштаба!

По
Потёмкин.

Вряд ли это у нее получится забыть.

Ни
Нина

Она не приняла Вас за сумасшедшего?

По
Потёмкин.

Приняла, я это знаю, но это нечего не меняет.

Ни
Нина

Подождем решения Вашей дамы.

По
Потёмкин.

Придется ждать, она на праве выбора.

Михаил Тымчук

Китай провинился тем, Что засрал Землю больше других стран.

По
Потёмкин.

Похоже что так.

Марина Митькова

Мне кажется кто то подкинул им это. Слишком мноо их стало

По
Потёмкин.

Странно в Китае самое большое загрязнение природа и вирус там возник?

Марина Митькова

Раньше не возникал,а грязь там всегда была

По
Потёмкин.

Раньше у них такого производства не было, а сейчас в некоторых городах без повязок ходить невозможно.

Марина Митькова

Подкинули,их стало слишком много

По
Потёмкин.

Если жрать такую ГМО еще не такие вирусы появятся даже страшно подумать.

Татьяна Шаборонина

А говорят короновирус плод человеческой деятельности!!!

По
Потёмкин.

Плод химического загрязнения.

Стас Васильев

лады. А правительство российское за какие грехи народу?

По
Потёмкин.

Что вы хотите от власти если сами проявляете жестокость, вам бы лижбы стрелять. В мире много конфликтов есть желание пострелять езжайте туда где стреляют.

Стас Васильев

я мирно хочу. Дачу не в Майями строить, а в крыму.

По
Потёмкин.

Стройте.

Стас Васильев

простой и прикольный и самое главное не навальный.

Андрей Толстый

это пиндосы создали, дабы китайцам долги не отдавать...

По
Потёмкин.

Не кто вирус не создавал.

Андрей Толстый

да ну... ты просто не в курсе над чем работают лаборатории.
это есть в официальных источниках, ещё лет пять назад были работы по этим вирусам...

По
Потёмкин.

Не нужно лживые источники слушать, этот вирус появился в ответ на ГМО он в любом случае появился бы.

Андрей Толстый

ага, так же и атомные бомбы тоже сами появились, в ответ на войны людей...

По
Потёмкин.

И вы сами не появились вас сделали в лаборатории.

Лариса

Думаю не только от природы....человек приложил усилия...

По
Потёмкин.

Вот человеку и мстит что бы усилий не прикладывал там не не нужно.