Я Вера

Ещё есть люди, которые верят в людей?

Ответы
Вл
Владимир

По каким же законам жить: бороться за выживание любой ценой или жертвовать собой ради любви к ближнему? Умирая на кресте, Иисус Христос заповедовал нам любить друг друга.Но можно ли выжить, прощая врагов своих и возлюбив их по заповеди Христовой?

Серж Иванов

Задорные анекдоты от 11 января 2019 про чаты и ловеласов https://aneki.top/aneki/26-zadornye-anekdoty-ot-11-janvarja-2019-pro-chaty-i-lovelasov.html

Когда говорят о ностальгии, то это означает желание возвратить прошлое. Мужская же эрекция означает мечту о будущем!

Юрий Буторин

Есть, но вера в людей не зависит от умения в них разбираться… давайте я лучше стихами поясню:

По двум причинам смело утверждаю:
Не доверяю всяким я людишкам.
Вот первая – я их не знаю.
А вот вторая – знаю, даже слишком.

Наталья Шестакова

Есть, я верю. И стараюсь разглядеть хорошее. Плохого и так полным полно. И оно, плохое, не удивляет.

Я Вера

Да

Александр Колесников

А ЧТО ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОВЕРЮ-ЧТО НЕ БРОСИШЬ НЕ ПРЕДАШЬ...если согласишься на переезд в село под Тюмень

Я Вера

Я не думаю, что я ваш вариант

Александр Колесников

возможно....извини

Ро
Ромео..

К каждому человеку есть свой подход и чтобы его покорить, нужно знать за какую ниточку дёрнуть...

Леликов Евгений

Есть! Но оч-чень многие, на вид порядочные, по каким -либо причинам превращаются в скотов!!!

Се
Сергей

Есть, но и не любым людям можно верить (точнее верить-то нужно - доверять нельзя).

Александр.

Как мне думается,в людей не нужно верить,надо просто научиться их понимать.

Я Вера

Чтоб не жалеть того, что в их природе

Александр.

Ну как минимум, чтоб построить правильные отношения...

Я Вера

Да

Гр
Григорий

Конечно! Я верю. Человек потерявший веру к людям, теряит интерес к жизни.

Хэ
Хэнк

Щас все верят во единаго, вседержителя, короче, сами не знают в кого.

Я Вера

))

Юрий Долгов

Есть . только людей становится всё меньше и меньше......... Печально!

Светлана Белозерова

верить можно...но все сегодня так непостоянно-зачастую не стоит.

Шамсудин Магомедов

Есть..но жизнь заставила научила различать "людей" от не людей..

Na
Namik

А в кого же нам еще верить? Не в бога же , или в правительство)))).

Na
Namik

А в тебе я уверен))).

Москва Златоглавая Z

Как приятно!)))

Na
Namik

рад доставить удовольствие моим подружкам.

Москва Златоглавая Z

Не сомневаюсь ни на йоту!))

Na
Namik

😁 👋

Александр

а в кого ещё верить? и не захочешь поверишь, кругом одни люди...

Alexander Alexeev

https://vk.com/doc2000009202_480144805?hash=c424fcf8868ebb5e12&dl=a73e7f3d2387ab86cd&wnd=1&module=im&mp4=1

Галина Архипова

БЕЗ ВЕРЫ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ..НО ХОТЬ ПОМЕЧТАЕМ ЭТО НЕ ВРЕДНО😉

Сергей

Возможно , когда я стану собакой - буду верить собакам !!!

Марина

Ващееее казак!

Я Вера

Ага

Марина

Шустрый)

Я Вера

Бабник

Марина

🤣 🤣 🤣

Nelli Tringaki

Ποка существуют грабли, будет кому на них наступать.