Сocain For Love

Это правда, что алкоголь толкает вас на безответственные поступки?

Ответы
Людмила Братухина

Не только , с алкоголем ты на время попадаешь в мир иллюзии. Где ты красивый(ая), умный(ая) , ловкий(ая) , ну и так далее. Но эта страна за гранью понимания. Одним он (алкоголь) приносит облегчение, других толкает в пучину. А от туда не каждый может вернуться (выбраться)

Ирина Глухова

Были периоды в истории, когда боевые 100 г помогали совершать героические поступки, но в мирное время алкоголь всех толкает на безответственные поступки, поэтому лучше его избегать, а cocain for love тем более!

Наталья Афонина

Не со всем соглашусь,просто если вы перепьёте,то это и так понятно,что несёт,а иногда даже помогает небольшая доза просто-раскрепоститься,высказаться,просто отдохнуть.

Г*
Галина *

Да, правда, после думаешь- боже мой, ну почему я столько выпила ...))) хотя в таком состоянии делаются те поступки, которым мы не даем выйти наружу по трезвости)))

Татьяна Ганеева

Алкоголь всегда толкает на безответственные поступки,за которые бывает стыдно.К счастью я не пью вообще и предпочитаю здоровый образ жизни.

Татьяна Виноградова

кроме вредных привычек у человека есть еще голова на плечах, и смею заметить не только для того чтобы носить головной убор

Эвелина Христова

Есть хорошее выражение: "Лёгкие напитки с тяжёлыми последствиями." Алкоголь на многое толкает... и на плохое тоже...

Тамара Ананкене

не согласна в корне...это сколько же надо выпить,чтоб бежать на встречу безответственному поступку...не логично

Анжела Аганова

🤷‍♀️ так много не пила надо попробовать🥂 🥂 🥂 🥂 🥂....🥂

Татьяна Шумкова

Алкоголь опасен для людей теряющих контроль и не знающих меры.Вы сами все прекрасно знаете.

Ир

Алкоголь позволяет выявить (освободить) суть человека..показать, что он есть на самом деле..

Сocain For Love

тоже верно приз в студию ))

Ир

Не надо приза..другим приз нужнее...

Сocain For Love

вам почему не нужно

Ир

Чужое и лишнее Ир не надо..

Сocain For Love

окей окей

Ир

🙂

Нина Арзамасцева

Да под алкоголем, люди совершают плохие поступки, за которые потом приходится отвечать.

Елена Мазяр (Петелина)

Больше половины преступлений совершаются в алкогольном опьянении , значит правда

Нелли Нинуа

Лично я не пью. Но алкоголь несёт очень много бед. Рушатся человеческие судьбы.

Ел
Елена

Кто это Вам сказал такое обо мне? Нет. Дайте ему в глаз за такое вранье, я не пью.

Светлана Чердинцева

Я не пью совсем. И мои безответственные поступки - это моя ответственность))))

Людмила Столярова

Правда и еще он разрушает вашу психику все горе в мире только от него

Эльвира Файзуллина

Да он управляет разумом и почему то всегда в плохом направлении

Сocain For Love

плохое к плохому тянет ))

Эльвира Файзуллина

Да.согласна

Елена Алексеева

Если в меру пить то этого не будет,или надо с головой дружить!!!

Elina Kisseljova

Алкоголь разрушает клетки мозга и личность самого человека.