Сергей Мамедов

Как дорого мы платим за ошибки,Разлукой,болью,но ведь иногда,Достаточно одной улыбки,И счвстье будет рядом навсегда,Как дорого и сердце тихо плачет,Но сделанное вспять не повернёшь,А ведь могло быть всё иначе,Одна лишь фраза,ты ведь не уйдёшь?Как дорого и нервы-струны рвутся,И на душе скребётся кто то вновь,Забудьте всё и пусть слова найдутся,Которые конечно про любовь,Не делайте ошибки,не спешите,Осколки трудно в вазу превратить,Есть кто то рядом,вы его любите,Всё можно за любовь простить.

Ответы
Татьяна

А если тот который рядом не раз уже плевал в душу и обманывал?

Сергей Мамедов

Опять же ошибки,к сожалению.

Татьяна

Бывают

Любовь Золотарева

Хорошее у Вас внутреннее содержание.

Сергей Мамедов

Спасибо

Та
Татьяна

👍👍👍

Максим Jw

.