Татьяна

Разве это не чудо? 🖼

Ответы
Ек
Екатерина

Летнее чудо, яркое, очень ароматное, и очень полезное!!! 🙂 А земляничка дарит свою красоту и тает во рту! Будем ее мы собирать, витаминов на зиму набирать!🙂 И просто любоваться, по лесу бродить, и мыслям своим предаваться. Спасибо за летнее настроение!

Татьяна

ещё пожалуйтесь

mk
maik kunin

Не так поняли. Я не жалуюсь.На оборот люблю чистить крупную картошку.А моркови и редиски -столько.Что на внутрений рынок она поступает стандартная Не стандартная идет на откорм КРС. У нас очень большое поголовье.

Татьяна

👍

mk
maik kunin

Сельское хозяйство приносит прибыль. Особенно птицеводство. Разведение овец и коз.Ведь евреи и арабы-потомственные скотоводы-качевники.

Татьяна

✋

Тунгуг *

Несколько лет назад У меня была ученица и Я за неё получал деньги в долларах Но однажды когда я пришёл к ней в гости и меня угостили вареньем я отказался от дома и стал получать только банки варенья👏

Татьяна

🤷‍♀️

Елена Красненкова

Чудо которое вы сорвали ещё зелёным, никогда не понимала таких вандалов, которые с кустами рвут, а потом удивляются, почему ничего не растёт. Извините за резкость, простите если обидела

Татьяна

Согласна с Вами. Но рвала девочка маленькая для мамы и папы

Елена Красненкова

Ну тогда понятно, маленькая ладно, а вот когда взрослые делают, особенно чернику, с кустами просто рвут и домой тащят, представляете?

Татьяна

Представляю.

Га
Галина

позавчера схомячила банку. Вчера два стакана. Сегодня с утра-стакан. Сейчас Витюшка снова принесет и так, пока не сойдут☺️👩‍🦳. перейду на малинку.

Татьяна

Здорово!

Га
Галина

здорово. только дороговато.хахах

Татьяна

Витамины

Га
Галина

я в это витамины не верю.Просто запах чудный и вкус.

Татьяна

Тоже верно

Забава

"Земляничное варенье будет к чаю в воскресенье. Но лентяйкам и лентяем не сидеть за этим чаем"

Татьяна

👍

Владимир

Нееее...🖼 Вот чудо, когда зимой да на хлебушек с чайком...😃😃😃

Татьяна

👍

Василий Пинясов

Это где уже ягодка поспела, у нас лето нормально в силу не вступило.

Татьяна

жаль

Батя

Это просто ягода...при желании чудом и ложку можно назвать,да?

Татьяна

да

Батя

Смотря,как мир воспринимать

Татьяна

вот так и воспринимаю

Батя

Нормально...мелочам рада,это хорошо

Татьяна

да

Те
Тень

Оо, уже земляника у вас поспела? У нас только цветет

Андрій. Ми З України!

Да, чудо. Пахнет и полезная. У меня в саду растёт.👍

Татьяна

интересно

Андрій. Ми З України!

10 лет назад, был в лесу и выкопал 15 саженцев земляники, высадил и ухаживал. Она сама размножается. Желательно через 3-4 года, старую перекапывать, она сорняками забивается.

Татьяна

Вы садовод?

Андрій. Ми З України!

Любитель.)))

Татьяна

Я тоже люблю многое выращивать.

Ир
Ирина

Чудо.Только не пойму:зачем его рвать с веточками?

Ав
Автор

счас за это чудо можно на штраф влететь

Татьяна

🤷‍♀️

Виталий

Только это чудо что то мелкое...😁

Antitролль. Игорь

Нет.... Это земляника лесная...

Татьяна

☺️✋

Ольга Залознова

Да...и вкуснятина ароматная!)

Nikola Mahkov

-видали----едали!---✌️

Наталья)))

Земляника это чудо?

Се
Сергей

Конечно🖼

Татьяна

Прелесть

Валентина Пакшина

Вкусное ЧУДО‼️🌹

Татьяна

✋

Николай Львов

Вкуснятина!

Татьяна

👍