Анастасия Потапенко

Как растатся с молодым человеком,что бы он не обиделся??

Ответы
Надежда Самозванка

сказать как есть и не жалеть его! прямо и в лоб! больно, но зато быстрее пройдет! а если тянуть и увиливать, дашь ему надежду!

Анастасия Потапенко

спасибо

Сергей

В жизни всему уделяется место. Рядом с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!

Вадим Матов

Он, скорее всего, в любом случае обидится. Если уж хотите расстаться - не морочьте ему голову! Скажите прямо. Как есть.

Олег Человек Мира

Хоть нормальный,хоть нет, молодой человек.. тяжело ему будет. Только с ненормальным проблемы будут

Наталья Шумкина

Я со своим никак не могу,не отстает,его посылаешь,а он не слышит меня.Сама незнаю.

Лилия Юсубова

Супер вопрос! Это я про не обиделся!)) Если любит, все равно же будет переживать.

Анастасия Потапенко

спасибо)

Нурлан Нигметов

Просто скажи ему об этом. Сначала обидится, а потом поймет... Уже прошедший этап

Гульнора Мельникова

сказать прямо о разрыве.Помучается и заживет по новой.

Ольга Малыхина

если вы хотите с ним растаься, то какая вам разница?

Наталья Никитич

ну наверно сначала постарайся избегать а там сама

Анастасия Потапенко

спасибо

Любовь Рябикина

Сказать все честно - обида в любом случае будет.

Анастасия Потапенко

спасибо

Любовь Лабутина

скажите ему. что у него нос как у буратино

Анастасия Потапенко

дело в том что к ево внешности не прикопаться он идеален

Любовь Лабутина

тем более ! будете слегка критиковать его внешность , он разочаруется в вас и сам с вами расстанется

Анастасия Потапенко

спасибо большое

Татьяна Маренина

Не знаю, все разные от человека зависит

Александр Свистунов

Привести к нему достойную замену

Александр Свистунов

Жаль (едва заметное разочарование на мужественном лице)=)

Анастасия Потапенко

Наташа Брия

свести отношения на дружеские

Татьяна Городилова

ДА ОН ВАМ БЛАГОДАРЕН БУДЕТ !!!

Анастасия Потапенко

Он мне говорит то что любит,дарит подарки мне мы с ним встр.Но я познакомилась с другим молодым человеком и я люблю его и он меня любит!

Татьяна Городилова

ЖИВИ ЧЕСТНО - И СКАЖИ КАЖДОМУ, ЧТО СЕРДЦЕ ГОВОРИТ !

Анастасия Потапенко

спасибо большое)

Валерий Власенко

выбирай что сердцу ближе и дороже.

Al
Alisahis

Поговорить и уйти навсегда

^…^

сказать ему об этом..

Анастасия Потапенко

спасибо

Любовь Шатская

обидеться на него

Анастасия Потапенко

я пробовала уже обижаться но он сразу за всё просит прощенье и дарит цветы)

Любовь Шатская

а может быть лучше с ним не раставаться дабы в будущем не жалеть