Татьяна Любимая

Люди-человеки,объясните почему вы любите большие города, а Природу нет?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Как не любим? Гадим,удобряем,а что ей ещё надо?

Арзу Джаксылыкова

Потому что так устроен современный человек

Арзу Джаксылыкова

Конечно. Но не все это понимают и хотят

Татьяна Любимая

Надо отвечать за СЕБЯ.Остальное общие фразы.Есть такая мудрость

Ра
Рая

в городах, мы живем. а на природе отдыхаем

Татьяна Любимая

А ЖИВЕМ мы 11 месяцев,и только 1 м-ц ОТДЫХАЕМ,если есть деньги.:-))))))))))

Анатолий Рузиев

Комары, слепни, мухи зелёные - достали!

Анатолий Рузиев

Вы привыкли наверное... А если честно, все стремятся к нормальной жизни, хорошему сервису, приличной социальной защите, к качественной медицине и так далее. В нормальных странах всё это одинаково доступно как в крупных городах, так и на периферии, например в Германии, а у нас пока нет... Не дай Господь, что серьёзное случится со здоровьем, на природе быстрее окочуришься.

Татьяна Любимая

Вы не правы. Я живу в германии, одном маааленьком городке расположенном в лесу. Медицину традиционную не признаю, у нас таки же коновалы как и вас. Вот уже 6 лет не хожу к врачам и не пью таблетки (даже не покупаю 😉 ), интенсивно занимаюсь спортом и стараюсь вести здоровый образ жизни. Уверена, что на природе человек чувствует себя здоровее, чем в мегаполисе.

Анатолий Рузиев

Я многократно был в Германии, пусть я там не живу, но то, что медицина там на периферии не отличается от городской, знаю точно! Что сервис везде одинаковый - точно! Даже дороги везде одинаково хороши. Здоровый образ жизни - это здорово! Но существует ряд заболеваний, при которых необходимо экстренное вмешательство. У самого было такое заболевание и слава Господу, что на тот момент я был в Москве! Успел вернуться с периферии, где бы точно окочурился... А я, между прочим, значительно более продолжительное время обходился без таблеток и врачей. Но, как говорится: "И на старуху бывает проруха".

Total-Overdos )

А от куда такие категоричные выводы?

Татьяна Любимая

А разве мегаполисы пустуют?

Total-Overdos )

Но это же не говорити о том что никто не любит природу 🙂

С И Р И Н Э

Не разделяю Ваше мнение: кто как!!!

С И Р И Н Э

Все от воспитания! Люди, не одно поколение, выросшие в городе, представляющие природу как рыбалку и шашлыки - не имеют ничего общего с природой, в целом. Не говоря уже о труде с землей. Отсюда и вывод: лучше в городе, на всем готовом, чем трудиться на природе.( Мое мнение)

Татьяна Любимая

Я живу в Германии. Когда приехали сюда, все было ВАУ!!! Теперь поняла, что все здесь искусственное (я о пище,сплошная химия) Единственно то хорошо, что Природа прекрасна, пока........

Сергей Градченко

Кто такое сказал ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Любимая

:-)))))Я сказал! Большинство рвутся в большие города.

Малики Саид

потому что у них нет мозгов

Малики Саид

у природа свежи воздух и голова будет свежый

На
Надежда

Как это не любить природу.

Татьяна Любимая

Когда последний раз Вы были на природе?

На
Надежда

Вчера.И каждый вечер стараюсь стараюсь выезжатт

Алтынай Жанарова

потому что там денег нет

Татьяна Любимая

:-))))))))))) Да, деньги на деревьях не растут, но ведь здоровье не купишь за деньги.

Ирина Мулюкина

А с чего вы это взяли?!

Татьяна Любимая

А что большие города пустые ?

Ирина Мулюкина

Нет, не пустые. Человеку трудно без современных технологий, но не все же люди не любят природу. Мы с семьей, по возможности, стараемся выехать на природу, в разные походы и т.д.

Виктория Волкова

Без природы нельзя.....

Татьяна Любимая

Почему предпочитаете мегаполис?

Yurij Shad

а как же ШАШЛЫК!

Yurij Shad

полностью согласен, а когда не клюет одна медитация)))))))))

Татьяна Любимая

:-)))))) То же опыт, суметь не разозлиться.

Yurij Shad

да, наблюдал как один "экземпляр" удочки ломал

Татьяна Любимая

:-))))Значит не дано ему любить Природу.

Yurij Shad

да не хотел он дрова рубить, а тут шашлыки готовить надо!))))))))))))))

Axlidin Kuchkarov

Я люблю природы

Axlidin Kuchkarov

Я живу горах здес очен красиви?

Татьяна Любимая

Ооооооо!!! Люблю горы! Недавно побывала на Мол

Ксю

хто это сказал?

Татьяна Любимая

:-))))))))) А сколько людей живет в Москве,С-Петербурге.......??????

Ксю

и что???а сколько живет за их пределами? или вы только эти города и знаете? а сами - о где живете?

Татьяна Морозова

Всё не так !!!

Татьяна Морозова

люди тянутся к тому чего не достаёт

Татьяна Любимая

Заметила,что энергетические вампиры любят город, толпу...а доноры предпочитают природу.

Татьяна Морозова

это ваши умозаключения и не более того

Павел Проскуряков

на косе живу

Татьяна Любимая

Как здорово!!! Я Вам завидую. 🌹

Павел Проскуряков

это летом !!!!ближе к осени опять в kenig ....у нас везде хорошо

Татьяна Любимая

В этом году планировала к вам съездить, но пришлось ехать в Швейцарию.

Светлана Власенко

Не согласна

Светлана Власенко

Что любят большие города, а не природу

Татьяна Любимая

Большинство людей предпочитают жить в больших городах...разве не так?

Светлана Власенко

Я живу в небольшом и природу обажаю

Лариса Новожилова

а я живу на природе, в доме с прекрасным видом из окон, а работаю в ультрасовременном городе.....зачем всех "чесать под одну гребёнку" ?

Этоя

кто сказал?

Этоя

многие любят природу...А ещё море...Правда, Санёк?