Ле
Лена

Всё ещё верите в то, что люди меняются?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вопрос веры здесь неуместен - это очевидный факт: люди меняются и вы не представляете себе, до какой степени они могут измениться как внешне, так и внутренне. Чушь диванных психОЛУХОВ о том, что люди не меняются не желаю слышать.

Brown Sparrow

то, что люди меняются, причём в корне, давно известно спецслужбам. они успешно работают в этом направлении. простой же народ не в курсе и продолжает верить в небылицы о стойкости маски под названием "личность"...

Серый😉

Меняются. Но только тогда, когда проходят незнакомые им ранее стрессовые ситуации и эмоции собственнолично. Не все люди, конечно, но кто то меняет свое отношение и точку зрения на жизнь.

Helen Brown

Люди меняются ВНЕШНЕ. А внутренне, чаще всего, нет. Хотя бывают исключения в результате чрезвычайных жизненных обстоятельств.

Граф Пупыркин

А почему нет посмотришь после карантину вони какие будут эльцын козел сделал нас злыми и замкнутыми

Андрей Речкин

а зачем верить или не верить? надо принимать какой человек есть. если не нравится не принимать

Алексей Шустин

Привет !!! Да, я в этом уверен.В какой то мере люди меняются, кто в лучшую сторону, кто в худшую

Беггер Ликий

некоторые ещё верят, хотя опыт двух тысячелетий подтвердил неизменность сущности человека

Константин Лисицын

Тварью буду, Верю, Елена! Но с возрастом - все меньше и меньше........ Но Верю!!!!!

Ле
Лена

Привет, Константин)

Константин Лисицын

Здоровья Доброго, Аленушка!

Ле
Лена

Спасибо. Как у вас с Ваней дела?

Константин Лисицын

Растём лениацем, Лена!,Сам - ничего не хочет!!!

Ле
Лена

Аяяяй), не хорошо

Ле
Лена

Сколько ему уже?

Ма
Марта

Нет. Привычки трудно изменить. Но если есть цель их можно на время утаить.

Нежный Циник ))

Верю ! ) СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ.........НО ИЗМЕНЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!

Olena Mykolayivna :)

да 🙂, скорее всего в то верю, ради чего или кого, хочется меняться.

Григорий Карпенко

Посмотрите на свои фото: в чём сомнения?! Или Вас зовут Дункан Маклауд?

Вечный Ученик

Все меняется, но очень медленно. Жизнь человека слишком коротка!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да!🌺🍇🍓🍉🍒🍧🧁🍦 они стареют

Михаил Гехт

А как же, стареют, лысеют, болеют ... Все живые люди меняются

Владислав Ильмер

Зачем? Я - профессиональный педагог. Я это постоянно вижу.

Игорь Шумейко

Если человек не может изменить себя.его исправит небо.

Виталий Федянин

Надо, Лена, верить в то, что в людях есть ещё хорошее )

Ле
Лена

🙂

Виктор Гурьянов

Ещё как меняются, при определенных обстоятельствах.