Ал
Алсу

Ваша цель оправдывает любые средства?🖼

Ответы
Андрей Григорьев

Твой ник опускает тебя ниже плинтуса. Катана - это самый дебильный меч всех времён и народов, хуже только бастард, и то потому, что длинный слишком, и махать им это себя не уважать. Двуручный это да, но это Терминатором надо быть

Ал
Алсу

Есть ещё какие-либо претензии?

Андрей Григорьев

Не, иди просто уже

Ал
Алсу

И вам лёгкой дороги.

Андрей Григорьев

И писать мне бояр-аниме про японцев... Вы будете тогда инспектором

Александр Максимов

Есть такое понятие греха!! Переводится как промах мимо цели!! Поэтому все ваши средства, приведшие к промаху - грех!! Откажитесь от греха и цель сама попадет в ваш выстрел!!

Аг
Агрофена

Как правило в жизни у человека не бывает одной цели) Если человек ставит цель и двигается к ней, то значит - оправдывает средства

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎 и на убийство пойдёте ради достижения цели?

Аг
Агрофена

А ты что вчера родился? Кому надо и идут,

Владимир Николаевич

я не у подонков, а у вас спрашиваю - готовы ли вы лично убить ребёнка, продавать наркоту, отравить человека ради своей цели?

Аг
Агрофена

Я лично никогда не пойду на такое) Вообще на личности переходить просто , показываете своё безкультурие.

Владимир Николаевич

никакого беСкультурья в том нет. Вы готовы использовать ВСЕ, ЛЮБЫЕ средства для достижения цели. Но любые это и наркота, яд, клевета, убийство.

Аг
Агрофена

Если вы это имеете ввиду) то ко мне такое не относится

О_
Олег _Хроменко

Нет конечно , всёв нынешнюю эпоху имеет скою цену , но ведь и цена может быть не в денежном эквиваленте . ?

Геннадий Костарев

Светлые цели всегда избирательны, ибо лишь подобное сможет притянуть к себе подобное и усилится им.

~E
~ Eva Lansca ~

Так как в моём арсенале только законные и порядочные средства , то от целей пришлось отказаться.

Вера Сергеевна-V

Нет и ещё раз нет ...Потому как цели бывают разные и средства могут быть далеко не все подходящие

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна-V

Добрый вечер ,Катана !)

Юлия Никулина

абсолютно нет, по крайней мере, ни всегда, и ни у кого такого постоянно не бывает! НО желательно!

Ис
Искатель

Оправдывает - полный Ноль .. Нет нуля Есть бесконечность вариантов .. Есть ноль ? опять взрыв !

Алиса Лиса

Моя цель ? Хм ... Нести светлое и разумное в массы. Да оправдывает, но часто бьёт по мне

Ай
Айя

В смысле, вижу цель не вижу препятствий все средства то тю тю шеф🤣🤣🤣

Ев
Ева

у меня нет таких целей, чтобы оправдывать средства к их достижению

Че
Человек

Наша цель - не стать целью...!!! И для этого все средства хороши...!!!

Владимир Николаевич

Это фраза иезуитов, которая оправдывает любое преступление.

Max Alabin

Нет, конечно. Есть вещи, через которые я не могу переступить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть она будет такой эта цель..По разному Она не одна...

Rustem Orazov

Думаю этот трудный вопрос я стараюсь по совести жить

До Элвиса Не Было Ничего

Какая.. Цель у психов.. У мудрых оценка возможностей

Андрей Ожегов

На то она и цель!!! По другому как же её добьешься?

Владимир Николаевич

👎👎👎👎 идеология криминала и подонков

Андрей Ожегов

Это чушь!!! Под лежачий камень вода не течёт!!!

L….

Нет, стала осмотрительнее 😉! Доброе утро Алсу ☕

Ал
Алсу

Доброе утро, Лара.)☕