Светлая

Как часто люди встречаются и навсегда!? Ведь это большой труд или нет!? 🤔😉🙃

Ответы
Анатолий Дрозд

..Это наша жизнь.....и нормально когда люди знакомятся.....встречаются создают семью и живут себе .....кто счастливо....кто не очень......кто по привычке.....и большинство навсегда проходят вместе путь по жизни.......Если союз по любви ....уважении и взаимо понимании то такой труд --да он непростой и нелегкий------быт имеет свои особенности -----воспринимается нормально если и не в радость то в удовольствие...........Если отношения дипломатические то не всем такой труд во благо семьи под силу.........и проносятся ураганы местного значения.......летающие тарелки .....слова похлеще града........слезы и упреки......

Светлая

Красочно🤝🌞

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Очень редко если брать настоящую встречу,ведь для настоящего чувства надо вырасти духовно,на должный уровень,это ответственность,это Исполинский Труд..Девушка как правило робкое и сакраментальное существо,она должна почувствовать это единственное чувство всей жизни,ЛЮБОВЬ со стороны мужчины в Абсолютном Совершенстве.И потом мы встречаемся с Мечтой ,а переживаем это Чудо и только раз и не в жизни,а в самой Вечности.Это очень сложно и труд этот не каждому пройти,тогда как я шёл Самым Сложным путём ,но именно к своему СЧАСТЬЮ!))))

Светлая

Отлично!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Когда я встретил,ТУ САМУЮ)))Я в первый раз прикоснулся к СЧАСТЬЮ!К Человеку ,К Девушке!И до сих пор я благодарен ВЕЧНОСТИ за неё и до сих пор Я Люблю её...Это чувство-НЕОПИСУЕМО!И я знаю когда я уйду из жизни,то в следующей мы встретимся и опять будем ЛЮБИТЬ !

Фердинанд Франц Иосифовович

Все непостижимо...
в момент встречи никто не может сказать что это навсегда,
Что труд я согласен, на 300%, но должно ещё и повезти,
удача или фарт в этом всегда присутствует, а ещё мозги желательно иметь

Azkiй Fireman

не терплю оков, человек имеет право на свободу...ты на свободу слова

Светлая

Точно 👍✊💃👻

Azkiй Fireman

Богу равным кажется мне по счастью
Человек, который так близко-близко
Пред тобой сидит, твой звучащий нежно
Слушает голос

И прелестный смех. У меня при этом
Перестало сразу бы сердце биться:
Лишь тебя увижу, уж, я не в силах
Вымолвить слова.

Но немеет тотчас язык, под кожей
Быстро легкий жар пробегает, смотрят,
Ничего не видя, глаза, в ушах же —
Звон непрерывный.

По́том жарким я обливаюсь, дрожью
Члены все охвачены, зеленее
Становлюсь травы, и вот-вот как будто
С жизнью прощусь я.

Но терпи, терпи: чересчур далёко
Все зашло…

Azkiй Fireman

К Сафо!

Светлая

...

Валентина Перминова /замятина/

Нет. Мы просто встретились ,прежде- жили далеко друг от друга и никогда не были знакомы и не было у нас общих знакомых. и живем дружно уже 49 лет А поженились мы через 4 месяца знакомства - это СУДЬБА .

Иг
Игорь

Большой труд только понять человека. Ведь любовь-морковь это только в твоей голове или в его, её. Почему она и проходит. Остаётся привязанность навсегда, если человеки поняли друг друга.

Liberties Always

если считать терпение трудом то да..хотя наверно очень много мозолей на таком труде...устают вместе спать, вместе отдыхать, вместе есть пить гулять....очень тяжкий труд...

Александр Sgibnev

Рота для внутренняго управленія разд -
ляется на 4 взвода, а каждый взводъ на 2 отд -
ленія. Въ рот военнаго состава каждыіі взводъ
разд ляется на 4 отд ленія.

Геннадий ----

Не могу сказать , хотя мы вместе уже 28 лет , но ни разу не скандалили . Так иногда немножко " побулькали" друг на друга , через десять минут уже забыли !

Татьяна

Нормальный труд, и радостей полно. Нужна только откровенность, а это не сложно для любящих людей. Просто не так много любящих...в этом проблемка

Александр Солонин

Зависит от уровня человека...Есть три уровня..Высший - к нему тянуться..Низший тянется к высшему..А о среднем говорить не буду..Додумайте сами..

Скорпион Иванович

Труд в созидании или в разрушении есть всегда! Но не всегда есть проекты по строительству отношений. Поэтому чаще они не надёжны!

Ли
Лида

Нет, это не большой и не труд. Все придёт само собой!Специально, это по расчёту! Вот тут надо по трудиться!

Светлая

🙃👻

Ли
Лида

Вопрос труд или нет и я написала свое мнение!

Светлая

👍🌺

Ли
Лида

🤗

Светлая

🍰💃

Victor Gutstadt

Если навсегда, то раз в жизни. И это не труд -- это счастье, а его надо стараться беречь, причем всю жизнь.

Dunkan Kan

Не большой, а Огромный!!!)))) А если ещё понял, что это не твоя половинка, то просто Титанический!!!))))

Игорь Кузнецов

Сначала удача. Потом труд, не лёгкий, интересный, почётный.. 🤗🌸🌸🌸

Павел Филатов

НЕТ ЛЕБЕДЕЙ СРЕДИ ЛЮДЕЙ-А ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ВСЕГДА ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЮБВИ-К СОЖАЛЕНИЮ.

Светлая

Привычка!?

Павел Филатов

И ЕЩЕ И ЕЩЕ-МНОГО ПРИЧИН. ОБЫЧАИ, ДЕТИ, ОБЯЗАННОСТИ.

Ва
Василий

канешна! иной раз расстаться большого труда стоит! будьте разборчивы в связях!🤔

Светлая

И Вы!))

Ва
Василий

о, ща мя будь спок! не первый год замужем!!!

Станислав Сахаров

Я увидел её, товарищ познакомил. И через неделю привёл в дом. На 46 лет. Всяко бывало...

Владимир Королёв

По моему такой статистики нет. Большой труд чего? Встретится или прожить всю жизнь.

Ан
Анталья*

Странно: просто жить вместе -это труд разве? А про "любить" не пробовали вспомнить?

Светлая

Пробовали... С памятью 👌О том и речь, что сказка не у всех... Почему-то, может из-за амнезии!?

Ан
Анталья*

А кто гарантировал сказку на земле?

Светлая

С Вами и не помечтать... 🙃😜

Ан
Анталья*

Школу закончили? Значит повезло! Дальше жизнь. А любовь-это подарок жизни, а не мечта.