Julia Schönknecht

Все ли , ваши дети были желанными?

Ответы
Маша Ерёмина

Да. Только вместо младшего сына ждали дочку. Потом, через пару лет, я удивлялась: почему сначала расстроилась? Сын оказался гораздо лучше, чем у других дочки. Да при этом девчонки у нас дома не переводились: шли ко мне его подружки со двора, из класса, мы с ними рукодельничали

Julia Schönknecht

Это всегда так

Ро
Роксана

Все. Первого очень ждали, зачатие было рассчитано чуть ли не до часов. Второй родился после двух выкидышей, трех лет тишины и диагноза вторичное бесплодие. Просто подарок судьбы, хотела его Богдан назвать.

Julia Schönknecht

Здорово

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никого не планировали и каждый раз было сомнение Оставлять или нет . Здесь и физические и материальные были нагрузки

Александр Ероха

ты ебанько, все дети желанны, а если и не желанны , то найди в себе силы тащить эту ношу до конца, ибо ты кусок крысы

Леди Мила

да!!! И дети, и внуки. только желанные, специально зачинали. готовились, оздоравливались, пили витамины.

Mарго Беккер

Счастлиивая ты Женщина Милочка!👌👌👌☺️🥰

Леди Мила

😘 спасибо.

Ольга

все были незапланированными, но счастлива что они у меня есть и люблю их всем своим существом.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Первый сын оказался неожиданностью, но стал после рождения таким желанным и любимым.

Инна Разумова

Последнего, 3, не хотела рожать. А вышел самый умный и талантливый, мой главный помощник

Ир

Да...я даже ждала детей сестренки...ну как жить то детям...если их рождение нежеланно?

Julia Schönknecht

Бывает

Ир

🙂

Валерий Семенов

пока в животе были, непонятно было, а как родились, то желаннее ничего не бывает

Валерий Семенов

было за что вероятно.

Julia Schönknecht

За то что их бросил. Хотя он жил с новой женой в той же деревне и помогал материально

Валерий Семенов

детей бросать нельзя, против настраивать тоже. а как вас дур наказывать? за фашизм и предательство?

Julia Schönknecht

Причём тут фашизм?

Валерий Семенов

детей отбирать нельзя

Александр Смелов

Да, планировали, ждали.... любим их, гордимся ими, помогаем им...

Вера Соломенникова

да.мы хотели их и очень любили,может потому удачными выросли

Julia Schönknecht

Конечно

Евгения

Это вообще не обсуждается, как могут быть дети не желанными.

Julia Schönknecht

А аборты?

Евгения

Нет и не было.

Sekach Dev

Ну сын и дочка.. точно желанны.. а младшая дочка уже по вету..))

Аркадий Литвак

Я желал девочку,а имею двух мальчиков...и что мне делать?

Julia Schönknecht

Попробуйте ещё! У меня три девочки и один мальчик. Последняя должна была быть братом. Но, ничего .

Аркадий Литвак

А вдруг опять хулиган,я этого не вынесу...

Julia Schönknecht

Очень часто , эти хулиганистые , становятся кормильцами родителей

Аркадий Литвак

Сомневаюсь однако..

Галина Коровина

У меня одна, единственная, моя драгоценная, доченька.

Борец С Врагами

Храни её Бог!

Леонид Солодарь

А, вы, хотите, сейчас, рожать, и, воспитывать, детей?

Julia Schönknecht

Хотела бы! Но , уже поздно! Я свою программу выполнила

Леонид Солодарь

Какую программу? Чью?

Julia Schönknecht

Я 4 детей вырастила. Теперь помогаю внуков воспитывать

Леонид Солодарь

Ахуеть, сказал медведь. А я в Сирии двоих застрелил. Тоже свою программу, считаю, выполнил...

Julia Schönknecht

Ответите

Леди Мила

да. не только желанными, но и зачинала специально.

Гога Ванин

Судя по вопросу ты не замужем и детей у тебя нет.

Julia Schönknecht

У меня четверо взрослых детей и я вдова. И аборты я не делала

Вячеслав Иманов

да у меня их вообще нет,а может и есть,кто знает.

Julia Schönknecht

Наверное, не интересовались

Julia Schönknecht

У меня был такой отец . Только он знал, но не интересовался

Вячеслав Иманов

бывает.