Анастасия С.

Не хочешь выглядеть дурой, не создавай дурацких ситуаций.....

Ответы
Алексей Карнаушенко

бред,если ты боишься выглядеть дурой в чужих глазах то грошь цена этим глазам, если в своих то ты слишком заморачиваешся смотри на мир проще

Андрей Сметанников

😀 Да-да, а ещё лучше иногда молчать и казаться идиотом, чем заговорить и рассеять все сомнения!

Елена *******

Интересно, что есть дурацкие отношения. а что нормальные????

Елена *******

Анастасия какие например, я никак не понимаю Вас???

Анастасия С.

да множенство, забыть выключить утюг, потерять деньги (когда они очень прям нужны), не взять в далекую дорогу зарядку от телефона, понадеяться на авось, что-то сказать не к месту и проч и проч

Елена *******

Это с мужчинами такое бывает???

Анастасия С.

да со всеми такое бывает))

Максим Исаев

😛😀😝

Рытzарь Дня

просто подрисуй усы..