Св
Светлана

Каждый человек индивидуален - это факт. Какие три цвета вы использовали бы для себя, чтобы окружающим было понятно какой вы по характеру?

Ответы
Алексей Чайка

Мне кажется, что нет того что есть. -Вуаль, скрывает явные черты, я без иронии пишу стихи, скажи мне "маска", кто же ты???? - но "маска" шепчет мне в ответ: -"Стихи не пишет сам поэт..... его преследует тот Рок который каждому дает свой срок, на то что бы понять себя и тех кто тоже создан для утех ведь им всем нужен хлеб и смех….". Мне шепчет "маска" вновь и вновь:- "забудь мой милый про любовь, забудь о том что дорог мир в котором каждый как вампир, не огорчайся если вдруг тебя предаст твой лучший друг, не верь, не бойся, не проси...-ведь так всегда было в Руси"...... - О, как понятен шёпот твой, с тобой я Маска стал собой. Твоя личина, мне вуаль, не жаль себя и всех не жаль. И так как сказано тобой, так повелось уж на Руси, -не верь, не бойся, не проси........ Во всем «бреду», который выше сказан мной, о том что я слился «маска» я с тобой, есть грамма истины моей, которая всегда при мне - и я при ней…. И не понятно самому где в маске я, а где я без нее живу?????????? четверг, 17 мая 2012 г.

ОК
Олег Кирмасов

Качественный вопрос. Я по вечерам захожу сюда и тренирую себя в ответах. для работы надо. Но половина вопросов из Инета или Вики.
Три цвета.
Даже не думал. А где же это проявляется.
В еде: красное (борщ), бесцветное (водяное), рубиновое
Во внешности: белое, чёрное и синее
Если для внимания женщин, то любой интеллигентный цвет, мужественный, страстный цвет, и пожалуй немного нежного ещё
Так вроде бы всё

ОК
Олег Кирмасов

Тогда я Вам вот чем отблагодарю. У меня есть работа, исследование такое, Откуда взялось имя Светлана. Олег Данкир. Проза.ру.
Лучше через браузер Яндекс

Св
Светлана

Мне приятно, что вам понравился мой тест! Конечно же мне будет весьма интересно узнать о собственном имени, которого нет в православной среде.... А откуда оно пришло, увы, не знаю. Знаю, что в православии его отождествляются с Фатинией...))

ОК
Олег Кирмасов

Кононов А.Ф.
Осень

Светлана светлая и славная

Всегда подвижна и легка
Её повадка своенравная:
То вспыльчива, то глубока

Лидировать в любви не станет
А спорить с ней – напрасный труд
Но чувство точно не обманет
А ум, он рядом тут как тут!

А потому спокойно плавно
Вступает в осень жизнь Светланы.

Ещё лишь только осень, впереди зима с весной - Светлана!

Св
Светлана

Доброе утро, Олег!🌸 Какое красивое сочинение!!!! )) Мне понравилось!

ОК
Олег Кирмасов

Текст на два листа. Попробую здесь тиснуть

Небрут Афиев

индивидуальность эта пресловутая слишком натянута, на самом деле люди мало чем отличаются друг от друга, различия эти в процентном отношении на уровне завитков на пальцах или кружения мух над вареньем или чем ещё... Но всё равно эти завитки и кружения очень похожи, так что не надо прельщаться "индивидуальностью" ))))))))))))))))))

W/
W/S/G

-1- Дождик моросящий, кресло у огня,
Щёлкают в камине, искрами дрова.
Англия мечтами, просится на холст,
Но вздыхаю горько, за окном колхоз.

Имени кого-то, развалился весь,
Гордая Россия, умирает здесь.
Или вот такое, - не везёт опять,
Лето наступило, а у нас, плюс пять.

W/
W/S/G

😔

Св
Светлана

Не грустите, Сергей! Все наладится!

W/
W/S/G

СВЕТ.

Храм и дорога, дух небеса,
боль и тревога, вера в Христа.
Радость молитва, слёзы и смех,
икона надежда, святость и грех.

Там свет на заре и солнце и тьма,
там рай на земле и дети семья.
Где перст и чело, икона рука,
где кровь и вино, во имя Отца.

Где вечность и миг и росчерк пера,
где сердце и стих, где он и она.
И счастье и смерть, невеста жена,
реальность и сон, земля небеса.

И память о маме и руки отца,
весна и мороз, в любви чудеса.
Мне тихая радость и светлая грусть,
на сердце легли и я не боюсь…

Св
Светлана

Сильно!

W/
W/S/G

СПАСИБО

Илья Ф

Каждой детали свой цвет. Бежевую обувь не ношу, а вот рубашку надену и так с любым цветом. На своей женщине на вечеринке я хотел бы видеть синее вечернее платье, но на себя синий костюм не куплю. Я не могу для себя выделить лишь три. Мне нравятся все.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Черный... Люблю трезво подойти к делу, разобраться, пусть даже я нуден при этом.
Красный... ибо "не подходи - убьет!"
Морской волны... просто люблю дать тем, кому это хочется принять, дать свежий и приятный воздух для мышления и понимания... - освежить!

Св
Светлана

Неплохо!

Александр Кузнецов

К чему ограничения? Зачем всё усложнять? Загонять в рамки. Окружающим виднее,какой ты. Если я заявлю,что я такой,все так и поверят? А вдруг-нет! Мое понимание одно,у Вас—другое. Да и в цвета люди вкладывают своё. Видят по разному.

Св
Светлана

Это не ограничения .... Это возможности психологии. И никто никого не загоняет! Я против любой формы насилия!

Ольга Чернышева

Какой интересный вопрос. Но ведь не все люди знают значение цвета. Если бы понимали, то мой характер, как мне видится, больше сочетается с яркими и положительными цветами: оранжевым, зелёным и розовым.

Св
Светлана

Значения знать не надо, Ольга! Это я могу определить ваш характер по выбранными вами красками..)) Только цвета надо называть незадумываясь...))

Сергей Лихолетов

Основной конечно синий и его оттенки, Спокойствие, только спокойствие - как сказал Карлсон, На втором месте светло зеленые тона ближе к салатовому и оранжевый

Татьяна Токарева

Красный - активность, уверенность, дружелюбие. Желтый (радость, праздник, игра, красота) и Черный, но только позитивные значения этих цветов.

Геннадий Фадеев

Я не жаба однцветная, перемены и совершенствование производят изменения в теле, а значит и в цветовой гамме(у каждой чакре свой цвет).

Сергей Останин

Я бы поставил вопрос острее. Какие три запаха вы использовали бы для себя, чтобы окружающим было понятно какой вы по характеру?

Св
Светлана

Интересно! )) А вот, как их обозначать?

Сергей Останин

Я бы ещё обострил. Какие три правила ПДД вы использовали бы для себя, чтобы окружающим было понятно какой вы по характеру?

Св
Светлана

Серёжа, может не надо все обострять? Уже и так все понятно! )))

Сергей Останин

Ладно, не буду

Ильшат Валиуллин

Во первых далеко не все окружающие в этом разбираются, а во вторых, зачем я им буду подсказывать особенности своего характера?

Серов

Красный, жёлтый, зелёный... 🚦 Я более 30 лет провёл за рулём. Эти 3 цвета самые часто встречающиеся для водителей...

Валентина Киселева

А мне очень нравится зеленый

Серов

"Зелёный крокодил" 🐊 ? Или зелёный цвет светофора?

Ольга

и мне тоже нравится зеленый разных оттенков.

Св
Светлана

Это цвет жизни и тепла....))

Серов

Ой, девочки! Как Вы все правы! А я тут со своим крокодилом...

Та
Тамара

голубой,бирюзовый,белый,черный,фиолетовый,сиреневый,желтый,красный,малиновый,кирпичный,серый,коричневый.😁 😌

Ал
Алексей

Странно, Золотой. темно коричневый и чёрный, но есть ещё один. Оранжевый! Я так люблю свою машину, а она оранжевая))

Св
Светлана

Похоже на то...

Ал
Алексей

Примерно так!))

Св
Светлана

Срочно надо что-то менять в жизни!))

Ал
Алексей

Или жизнь иль ты приснилась мне))

Св
Светлана

Приснилась... Спокойной ночи!))

Марина Ростовская

Красный, золотистый, жёлтый, светло- зелёный, изумрудный, бледно- розовый, фиолетовый, синий...пожалуй, основные...

Шагарьян Хайретдинов

а никакие! Седая голова сама о себе всё расскажет. Красный нос - соответственно. А одёжка? Так это и вообще ширма!

Николай

а для чего им что то обо мне знать , картина масло одел на голову три разноцветных кружочка и ходи как светофор

Ан
Ангел

Ты забываешь про мелодию и выкрикиваешь слова. Ты срываешься на мат и смакуешь каждое слово. Ты доминируешь.