Св
Светлана

Каждый человек индивидуален - это факт. Какие три цвета вы использовали бы для себя, чтобы окружающим было понятно какой вы по характеру?

Ответы · страница 6
Wszystko Jedno

Всегда их и использую -черное белое красное

То
Тортик

мятный, сиреневый и черный с красным бликом

Роман Гендельман

я в них не разбираюсь,только дела и общение

Во
Волокуша

Черный и желтый....серый наверно....грязный!!!

Сергей Янков

Окружающим, полна политра. А я тот кто есть.

Владимир Лопаткин

Цвета радуги., выберите какие вам нравятся.

Ольга Ежова

Чёрный, серо-дымчатый и цвет морской волны

Ольга Ежова

И каков мой характер? Как вы считаете?

Св
Светлана

Вы достаточно уверенная в себе личность.... Можете, конечно, выслушивать мнения других, но вам это, простите, по-барабану. Вы - эстет. Любите разную музыку.... Либо любите рисовать, либо нравится живопись.... Жаль не вижу вашего лица....))

Ольга Ежова

На 100 процентов точно! Правда сама не рисую, но живопись люблю!

Св
Светлана

Замечательно! Я рада, Ольга, что доставила вам удовольствие! ))

Св
Светлана

Заходите на огонек, поболтаем...))

Ольга Ежова

Спасибо, буду иметь в виду! Всего вам доброго!

Александр Сигидов

если вы скажете то красный синий и зеленый

Св
Светлана

Что вам сказать? Какой у вас характер?

Св
Светлана

У вас прямолинейный характер. Вы любите все планировать и вас просто выводят из себя неорганизованные люди. Но вы нежны к женщинам и детям...))

Св
Светлана

Я рада! )) С наступающим вас Новым годом, Александр! )) 🎉💣💫🎊💥🎆

Александр Сигидов

спасибо и вас поздравляю с наступающим ☃️ 🌹 🍷 🍩 😉

Св
Светлана

Спасибо! 🍷🍾💋

Сирана( Ирина) Деркачева

Мне нравятся: бирюза, цвет фуксии и черный.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГОЛУБОЙ ЗОЛОТИСТЫЙ И ЧЁРНЫЙ😁 🎄

Елена Маркова

Белый, синий, ораньжевый😜

Василий Комышний

никакие. Я хочу использовать все цвета)

Александр Петров

Три? Прозрачный, мутный, преломляющий

Александр Петров

Ну так ))) умея слушать можно и услышать )))

Св
Светлана

Я вообще спорить не люблю, Считаю, каждый имеет право на свою точку зрения.....

Александр Петров

Скорее у каждого своя правда, суметь понять и увидеть правду, не каждому видно дано.

Св
Светлана

Для этого, как минимум, надо быть думающим человеком и иметь такт по отношению к оппоненту...( я называю это интеллигентностью)

Александр Петров

Ерунда, надо попробовать посмотреть его глазами на правду, понять почему? Уважать его мнение, но ненавязывать свою.

Юрий Суровегин

...но не белый и тем более не пушистый..

Юрий Суровегин

...у самой-то какой цвет...

Св
Светлана

все оттенки зеленого....))

Юрий Суровегин

..объясни почему не другой и чем он отличается от других

Виктор Хмелев

синий, чёрный и ................... малиновый!

Алёна

Зелёный,синий,жёлтый.Что это значит?

Св
Светлана

Это значит, что я могу по этим цветам составить ваш психологический портрет.

Св
Светлана

Вы - неимоверно яркий человек! Причем обладающий неплохим вкусом... Ваше сердце и ваша суть умеют по настоящему любить, но именно это и мешает вам встретить ВАШЕГО человека. Столько в вас тепла, Алена! Не делите его с не достойными вас людьми. Берегите его!!! Оно обязательно пригодиться!

Алёна

Я почему то заплакала.Это так.

Св
Светлана

О чем мечтает человек
Под пледом, зимними ночами?
О чем, собравшись на ночлег,
Он грезит с сонными очами?
О чем же все его мечты,
Чего так жадно сердце просит?
Чего сейчас так хочешь ты?
Куда мечты тебя уносят?
Мы все мечтаем об одном,
Вот только разные обличия.
К кому любовь заходит в дом,
А кто богат до неприличия.

Алёна

Спасибо Вам.Буду ждать своего человека.

Св
Светлана

Аленушка, не ждите! Все произойдет само-собой.... Удачи Вам!!!🥂

Владимир Павлов

Неее .....в трёх ветах это как-то.......))))

Владимир Павлов

Ну....надо сначала понять, что такое ВЕТЫ....

Ольга Якубова

Зелёный, зелёный и ещё раз зелёный!!!

Св
Светлана

Класс! Мне тоже! Получается, мы с вами очень похожи! 🤗

Дм
Дмитрий

По цвету люди не поймут кто ты есть.

Св
Светлана

Иногда и рядом живущие не доконца понимают друг друга, Дмитрий. Я ведь не маг и не волшебник.... Просто заметила некую взаимосвязь цвета и характера....)) Ничего личного!

Дм
Дмитрий

Если мне нравится синий цвет, то это ничего не говорит.

Дм
Дмитрий

Синий- холодный, как-то так понимаю.

Дм
Дмитрий

Жёлтый, коричневый. Парируйте.

Св
Светлана

Вы достаточно самоуверенная личность не терпящая критики.... Раздражаетесь по пустякам... Потом, остывает, но остаётесь при своём мнении.... У вас есть приятели, но не друзья. Хотя, может и есть друг, но вы его тоже достали своей прямо ой. Вы любите дело, которым занимаетесь, любите музыку и книги( фентази или детективы).... Могла бы ещё вас описать, но не вижу вашего лица....

Дм
Дмитрий

Всё не так. Комната в коричневых тонах, а жёлтый, велосипед на балконе (рама жёлтая). Цвет у меня один-синий. Он подходит к конституции моего тела. Извините, если обидел.

Alexander Darenskiy

Лишь один ! Белый ! 🌈 ( в спектре )