Ир

Охотник на уток, после осечки, расстраивается....Охотнику на медведей, после осечки, расстраиваться некогда.....

Ответы
Галина Коровина

Моей дочери было 4 года, мы гуляли по лесу,, увидев, вырванное с корнем, дерево я ляпнула, что это вырвал медведь. Ну дочка расхотела гулять. Пришли домой, она моему брату (дяде) сообщает, что мы видели дерево , которое выломал ведьмедь и она испугалась. Дальше произошёл такой диалог Дядя,- Лора, ты увидешь ведьмедя не бойся его, ты его говном, говном. Она-а где я его возьму:,

Галина Коровина

Он- увидишь ведьмедя, Будет. Проскочило извините.

Ир

🙂

Владислав Ильмер

Полная глупость. Не зря Лао Цы сказал: Красивая фраза не бывает правильной. Оба ходя с двустволками. Обоим после одной осечки надо срочно стрелять из второго ствола.

Александр Мамедов

поэтшму на медведя ходят не хилые охотники с карабинами а наши русские мужики с рогатиной

Ир

✌️🙂

Владимир Ольшанский

Жаль,что сюда видео не добавить,есть у меня шикарный мультик на эту тему...

Ир

Жаль🙂✌️

Борис Кадников

где их набраться- разве .что на границах донбасса

Ир

🙂

Татьяна Морозова

так и с людьми, страшнее нет, чем подранок...))

Эк
Эксперт

Ну, за охотников!!!! Сказанул бы Булдаков....

Ир

🙂

Отто Фон Штирлиц

Жена тоже не всегда прощает осечки...

Герман Кикот

ну тут только хороший карабин нужен

Ир

🙂

Владимир Пашута

😁Махнул рукой, не мой. Пусть живёт

Ир

🙂

Леди Мила

👍😀 Привет, дорогая!! Повеселила

Ир

Здравствуйте, Мила!

Виктор Косачёв

Если памперс надет то успеет.🤣

Ир

🙂

Евгений Королёв

Хана охотнику

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-логично--😂

Ир

🙂

Игорь Поздняков

Или поздно.

Ир

🙂

Татьяна Тарасова

😉 Факт!

Ир

🙂

Эдвард Тиг

😂😂😂

Ир

🙂

Владимир Варламов

😅😂🤣

Александр Чайка

верно

Ир

🙂

Света Дмитренко

да уж