Микото Суо 🇺🇦

Уже давно мучает этот вопрос... Вот интересно, когда это средний рост в 170–180 см вдруг стал "низким"? 🙂

Ответы
Геннадий

А откуда такие данные, по какому региону и какого пола? 🤔

Микото Суо 🇺🇦

юди кичатся тупым стереотипом, что азиаты низкие, некоторые их даже карликами называют. Это при том, что для Японии и Китая средний рост составляеь 170 см, а для Южной Кореи 175, даже хотя переписать на 180 см.
Поэтому и вопрос, когда этот рост стал низким?

Геннадий

Меня часто интересуют вопросы: Откуда берут своё начало Мифы? Рост азиатов в прошлом был намного ниже из за рациона питания, сейчас ситуация изменилась, а мнение людей осталось.

Микото Суо 🇺🇦

Хотя, ладно, я сама же ответила на свой вопрос, это просто тупой стереотип))

Геннадий

Стереотипы все тупые 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Низким? Вы шутите? Для мужчин или для женщин?

Далеко Не Идеал...увы(

Вас слушают. Алло)

Микото Суо 🇺🇦

Ясно. Свободен.

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Перезвоните позже. Плохая связь.

Далеко Не Идеал...увы(

Алло! Вас не слышно!!!

Ка
Катя

Скорее удивительным, все в ваших руках

Игорь Николаевич.

Акселерация. Виток очередной

Александр Никушин

Когда начали слушать глупцов

Владимир Забродин

Когда выросли акселераты+

Нурия Шагабиева

Акселерация наверное.