Артемий Воинов

Замедлить рост цен не получилось.
Решили замедлить работу Твиттера)?

Ответы
Ир

Как его замедлить, если голодная заграница кинулась в клятую Россию за едой.. их много а у нас еды на всех не хватит..

Ир

Ну всех же насильно сажали по домам, останавливалось производство.. в Росси образование культура и пенсионеры сидели, а производство, кроме общепита, не останавливалось, даже строительство.. и гастарбайтеров завозили..

Артемий Воинов

честно говоря не в теме)

Ир

Ситуация такая сложная, вроде бы радость, добивались же продвинуть нашу сельхозпродукцию за границу, а сейчас как бы ограничивать приходится

Артемий Воинов

для себя)

Ир

Ну да.. и хочется что бы фермеры заработали, и себе дефицит создавать не хочется на рынке продуктов

Алекс

возможно надо бросить пить и курить и хватит на многое.

Артемий Воинов

я тебя уверяю , бросишь курить и пить и денег так же не хватает))

Алекс

меня уверять не надо-я бросил эту всю дрянь 20 лет назад и деньги теперь меня стали интересовать меньше.))чего и ВАМ СОВЕТУЮ)

Вадим Соловьев

Ну хоть что-то получилось, хоть и не на долго

Гр
Григорий

Да так , что Ростелеком начал сбоить

Алексей Шустин

Видимость работы создают.

Виктор

Что то же нужно делать!)))

Борец С Врагами

А так всегда действуют

Олег Кочетков

Хоть а что-то решились

Лара Ларина

мне ровно на него....😉

Артемий Воинов

у меня тоже нет трипера ....ой...... твитера )))

Борис Кучеренко

то ли еще будет

Га
Галина

а что с ценами?

Артемий Воинов

растут

Га
Галина

странно.А я не замечаю.

Артемий Воинов

молодца , видимо деньги не считаешь)

Га
Галина

просто 0.4%-это незаметно.

Alex Sher

Ну хоть что то

Марго Беккер

🤷‍♂️😵🤒

La Testa

Конечно

Алексей

И что???

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Валентина Подгайченко

Точно

Светлана Войцеховская

👍😄

Алина Маринес

😁👏

Леди Мила

👍