Кирилл Емельянов

Какой "человек" еще есть, кто считает, что Крым мы захватили?! Как можно захватить то, что принадлежало нам?

Ответы
Ekaterina Balanova

Как можно захватить то, что само пришло в руки? Крым-часть России уже много последних сотен лет и население там, в большинстве своем, русское.И никакая это не аннексия, потому что люди голосовали, то есть, выбирали.

Кирилл Емельянов

правильно)!

Галина Ясная

Я считаю,что Крым наконец то вернулся домой.......я знаю,что там там так считают люди,которых вместе с полуостровом подарили.........как баранов........и я им верю!!!!!!!

Галина Ясная

будем работать в этом направлении....

Кирилл Емельянов

начинайте Галина, даю добро и поддерживаю 😉 🙂

Галина Ясная

Кирилл....не знаю как и что..но в НОД вступила и просвещаю людей как могу на сайте в ОК....что стало причиной озлобленности сторонников либерализма в стране....пишут всякие гадости...А им.......СОБАКА ЛАЕТ........КАРАВАН ИДЕТ....

Кирилл Емельянов

да это бесполезно, у них мозг как будто закусило и не принимает больше информацию(

Галина Ясная

ну пусть попрыгают....зима ведь только началась......может поумнеют попозже.

Николай Молодкин

Украина стала разваливаться после очередной смены власти и Крым просто удачно откололся ! Не всем хочется видеть факельные шествия на улицах .

Кирилл Емельянов

возможно

Георгий Пак

Крым,Российский!(сейчас)Не забывайте,что был референдум 91 или 92 года,когда распался СССР,Крым пожелал остаться в Украине!ЭТО ФАКТ!!!!!!

Кирилл Емельянов

не пожелал, а Ельцин, вы переворачиваете историю как хотите, дебилы и ваши дети хуже будут, так как не будут знать правдивой истории(мировой), вы же УКРЫ 😄 от вас весь народ произошел 😄

Георгий Пак

Ну вот,как всегда,одни оскорбления!Вообще-то я с Казахстана!

Кирилл Емельянов

а рассуждаешь как воспитанный режимом Украины ребеноК

Георгий Пак

Извини,я не рассуждаю,а пишу про факты!

Виктория Колосова

Так считет вся украина и вобще то что пропагандирует человек который первый напал на чужое государсто это трус гад и сволоч

Rafail Kanyukaev

в 1945 году Украина вошла в ООН без Крыма, для разжигания розни используют фактор Крыма, он никогда Украинским не был

Nina Probatova

Крым был наш и будет. У меня есть друзья там, они всегда мечтали быть в составе России и сейчас очень довольны.

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

естественно крым это Россия, его любовнице кажется подарил Хрущев, непомню, но что это Россия это факт

Чио-Чио-Сан

Крым-завоевание России. Катерины Великой и Потемкина- Таврического (Крым-Таврида)

Таня Пухова

вспомните :ЧУЖОЙ ЗЕМЛИ МЫ НЕ ХОТИМ НИ ПЯДИ,НУ А СВОЕЙ КЛОЧКА НЕ ОТДАДИМ

Виктория

Интересно, а Курилы, Карелия и Калининград....тоже принадлежали?

Канат Айтбенбетов

Точно Крым был испокон веков Российский был! Хвала Потемкину !

Бе
Белякова

для этого хотя бы надо знать, что Крым изначально наш был...

Бе
Белякова

да нет ... в сад, как в той юмареске Ширвиндта

Кирилл Емельянов

ну хорошо) пусть будет так)

Бе
Белякова

да..так поприличней, но суть не меняется...

Кирилл Емельянов

😄 ну да)

Бе
Белякова

вот и славно!

Лариса Степанова

Ни я,ни кто из моих знакомых не считаем что Крым захватили.

Ирина Кореневская

только дураки так считают! наше было есть и будет

Кирилл Емельянов

отличный ответ

Ирина Мироненко

а что вы скажете по-поводу Курильских островов?

Ирина Мироненко

предлагаю Финляндию тоже вернуть России, а то они там наших обижают))

Кирилл Емельянов

можно, выгнать всех противников на льды крайнего севера, а кто за, тот славянин 😄

Ирина Мироненко

какая прогрессивная идея - тем более грядёт потепление,льды подтают, всех неславян утопить в Северном ледовитом, ибо нифиг ...))

Ксения Баева

Крым-это наше. Многие просто "вернулись домой".

Кирилл Емельянов

Достойный ответ Ксюша) +

Svetlana Suranova

Уже много веков никак не решается этот вопрос

Кирилл Емельянов

Все решилось)

Svetlana Suranova

Ну, если Вы так считаете!

Григорий

обЕрг тут в"обсуждай" есть такой выблевок...

Кирилл Емельянов

Я уже схлестнулся с ним, ежели отображается переписка на странице, то можете посмеяться, над этим нацистом

Григорий

за падло с синежопым...

Кирилл Емельянов

точно)

Татьяна

ты замуж предлагал, а теперь Крым хочешь?

Кирилл Емельянов

что его хотеть, он наш)не предлагал, а спрашивал, это вопрос...)я не Крым хочу, а в него!

Татьяна

🙂 🙂 🙂