Ви
Виктория

Это "русский мир"?
По дороге из оккупированной Херсонщины в Крым российские военные жестоко избили семью с ребенком. Семья – муж и жена с ребенком и еще одним взрослым – ехали в Крым. По дороге их остановили пьяные русские военные и жестоко избили.
Отец ребенка получил тяжелые травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. К сожалению, мужчина умер через несколько часов после жестокого избиения. Женщина также получила серьезные травмы – у нее диагностировали черепно-мозговую травму, из-за которой она теперь испытывает проблемы с функционированием мозга. Другой взрослый и ребенок стали жертвами избиения, однако они получили легкие травмы.
https://24tv.ua/hersonshhini-zhorstoko-pobili-simyu-yaka-yihala-krim-ye-zagibliy_n2589697

Ответы
На
Наталия

И о каких переговорах может идти речь убийцами? Их уничтожать нужно, отстреливать как опасных бешенных животных.

Ви
Виктория

да

Ол
Ольга

Да это ваши бендеровцы в Российской форме и избили. Ума на хорошее не хватает, а на жестокость хватает.

Ви
Виктория

конечно. и уши отрезали таджику

Ол
Ольга

И Хатынь расстреляли

Ви
Виктория

и Норд Ост с Бесланом устроили

Br
Brutik

Весь мусор из россии сегодня брошен на Украину.От вас зависит будущее всех жителей Земли.

Ви
Виктория

вы правы

Br
Brutik

🤝

Михаил Киранов

Думаю что если почитать криминальную хронику, то этот эпизод окажется весьма рядовым.

Ви
Виктория

как и сотни тысяч

Михаил Киранов

Про "тысяч" не скажу, но сотни вполне могут быть.

Al
Aleksandr

Отошли этому. уе-ану белорусу в личку

Ви
Виктория

кому именно

Al
Aleksandr

Гудень

Ви
Виктория

если человек болен - его не вылечить

Al
Aleksandr

Интересно что он тебе ответит

Ви
Виктория

я его занесла в черный список. задолбал косноязычный

Al
Aleksandr

🖼прототип этого козла

An
Antonius

Как прекрасен русский мир посмотри!

Ли
Лия

а чего они ехали в Крым, а не в Киев?

Ви
Виктория

потому что на море хотели

Ли
Лия

если они украинцы, надо было ехать в Одессу. А если россияне, то значит что то со своими не поделили

Ви
Виктория

они не могли ехать в Одессу. потому что ехали с территории где были русские военные

Ли
Лия

значит не плохо им при россиянах, если они по мрям себе позволяют кататься.

N’
N’djaména

У меня кроме мата нет слов

Пан Змій Zp.ua

Это даже не звери.

Сергей Кравцов

Достали уже

Сергей Кравцов

И что там в Киеве, тишина 🤫 я знаю не надо мне рассказывать сказки

Ви
Виктория

и что ты хочешь услышать

Сергей Кравцов

Абсолютно ничего

Ви
Виктория

хорошо

Иван Никифоров

Рашисты.....