Людмила Евсеева

Если бы при рождении вам выдали инструкцию, как прожить вашу жизнь, вы бы четко следовали этим правилам или нарушали время от времени?

Ответы
Николай Серегин

Так давно все выдано! Наша жизнь-это и есть наша инструкция! Мало того, инструкция живая и подстраеваемая, в зависимости от наших действий!
И жить, либо точно соблюдая все заповеди и, стараясь сеять вокруг себя "разумное, доброе, вечное" , бескорыстно даря себя окружающим, не помышляя о личном благополучии - тогда смело можешь вверять себя в руки судьбы, все будет происходить само-собой, лишь повинуйся своему первому желанию, либо, если скептицизм, практицизм и пессимизм берут над тобой верх, тогда и путь твой будет тернист и труден.
И будешь жить, постоянно обуреваемый страстями, мучимый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве.

Эк
Эксперт

В любом Обществе такая Инструкция практически всегда выдается с рождения для каждого члена общества. У россиян - своя, у США-совцев - своя. У цыган - своя. У мафии - своя. И все стараются жить по инструкции. Кто живет не так - либо в тюрьме, либо - в могиле. Что? Не так? Так!!!!!!!!

Миша Потапов

Таких инструкций дают роботам , записаные в ПО , а человеку только предположительную ,записануб в его кармической отработке , либо с определенным заданием , рассчитаной разработчиками человеческтх судеб , в небесной канцелярии

Валентина Рязанова

До 17 лет мне не позволялось иметь право голоса , чего-то просить или даже жаловаться на самочувствие . А потом я уже без всяких советов ( не учиться, не выходить замуж) жила так , как я для себя решила.

Людмила Евсеева

Почти точно так же!

Людмила Евсеева

Благодарю!

Игорь Дубошин

А вы смогли бы прожить по инструкции, думаю , что нет и я не смог бы. К тому же мир меняется меняетесь и вы , а инструкции прежние. В один прекрасный момент , вы поймёте , что правил не существует.

Игорь Дубошин

Вот, вы и попались. Но это не для всех.

Юр
Юрьевна

а что есть изменения?Новое видение?

Игорь Дубошин

Почти все религиозные учения это всего лишь или площадка для старта или палочка при передвижении. На первичном этапе помогают, в определённый момент превращаются в тормоз. Выберите для себя, что это для вас. А изменения это прежде всего очищение. И зафиксировать их при помощи ума подчас не возможно.

Юр
Юрьевна

ясненько

Игорь Фокеев

Я бы знал что ее вначале уже нужно свою составлять .все что навязывается псевдо благом для людей,однозначно против работает.тут не канает формат добро с кулаками.тут другое пастух и баран

Rafail Kanyukaev

При рождении человека на лбу начертана невидимыми чернилами его судьба, обмануть её нельзя, подкорректировать можно, ведь даётся выбор, делать или не делать что то

Михаил Гагарин

Мне хотелось бы задать встречный вопрос. А Вы часто открываете сей уважаемый документ? Думаю, что эти инструкции так бы и остались непрочитанными

Людмила Евсеева

Так и есть!

Михаил Гагарин

Вывод. Значит в ней нет необходимости. Как архитектурное излишество

Людмила Евсеева

Благодарю!

Сергей

Человеческая жизнь не техника которой надо пользоваться по инструкции . У каждого своя голова на плечах есть-инструкции и правила ему не нужны.

Ва
Валерий

мне было 9 лет-маманя повела меня к гадалке-та выдала инструкцию для меня на всю жизнь-сказав будет Служить-что я и делал 27 лет в армии

Ва
Валерий

🖐🌹

Людмила Евсеева

Благодарю!

Boris Skopenkov

Фактически такой инструкцией и были наставления воспитания от родителей...Кто чётко и неукоснительно им следовал? Нема таких...

Людмила Евсеева

Наоборот, сопротивлялась!

Boris Skopenkov

Вот, вот... и все мы такие... даже паиньки.

Сергей Евдокимов

Такую "инструкцию" Вам и так "выдали при рождении"... Ваши родители, так называемые "учителя", так называемое "общество"... и т.д.😑

Александр Вяткин

У меня своя голова за плечами.И что делать - водку пьянствовать или безобразия нарушать,я сам без инструкциев разбярусь.

Александр Вяткин

Инструкция: 1)я всегда прав.2)если я прав,то см пункт первый.

Людмила Евсеева

И скромный, к тому же!

Александр Вяткин

😌что есть,то есть.

Александр Вяткин

🤣гыгыгы

Анатолий Дубинин

Мы все рождаемся с инструкциями, как нужно жить. Но не выполняем их. ,,Откровения Ангелов Хранителей" -- Любовь Панова.

Николай Дубинин

...женщина рождается с инструкциями на счастливую жизнь ...мужчинам приходится познавать инструкцию через опыт.

Eлена Елена

В России ее читать начали бы только тогда, когда уже наворочали столько, что исправить было невозможно.

Анатолий Анатолий

Люди все разные,нарушали бы все,потому что не хватало бы того ,чего кстати и сейчас не хватает многим

Валентина Пакшина

Даже пpи очень большом желании жизнь не позволит cтpого следовать пpавилам собственной инстpукции! 👋

Ю*
Юлия ************

Если бы в конце инструкции я была бы счастливой и мне стукло 100 лет ..то конечно я следовала бы четко))

Вера Сергеевна

Если с рождения ,то в плоть и кровь войдет постулат инструкции ,с пути такого индивида не свернёшь !

Вера Сергеевна

Что поделаешь !

Natali Ник.

Гены... они лучшая инструкция)))

Людмила Евсеева

может быть

Вера Сергеевна

Это уже в плюсе с инструкцией от рождения!))) Приветствую Вас ,Натали ,Вечер добрый!

Natali Ник.

Здравствуйте В.С.!!! и Вам всего самого хорошего!

Вера Сергеевна

Всё взаимно ,Натали !