Кр
Кристина

Немного юмора: Идет девушка из больницы, здоровая, настроение хорошее, светит солнце, птички поют, и все ей улыбаются....И хоть бы кто ей сказал-Сними бахилы!"....

Ответы
Игорь Гранаткин

Бывает. Мне вот недавно при выходе из поликлиники женщина не только сказала, но и помогла снять бахилы.Я- после инсульта с палочкой хожу. Так она меня пожалела. Огромное спасибо ей и ее родителям за душевное воспитание.

Языческий Кот

идет такая девушка из квд, светит солнце, птички поют, и все ей улыбаются.... а она такая в телефон ну зая, три плюса это ведь хорошо, это ведь плюс, а не минус🤣🤣🤣

Михаил Гагарин

Бахилы на ногах не самое главное, если здоровая настроение хорошее и погода отличная. На бахилы просто никто не обращает внимания. 😁🌺

Сергей Гребенников

🤣 Бывает и не только с девушками!))) Еще с сумками и пакетами ходим иногда, запаянными в целофан после супермаркетов!)))

Владимир Коркунов

Верно замечено. Я тоже забывал их снять, но мне напоминали прохожие. А приятно когда на встречу идут добрые люди.

Владимир Коркунов

Спасибо за оценку.

Владимир Тамбовцев

Ну, мне раз сказали. А у меня непроизвольно вырвалось" А на х...я? Перед своим подъездом сниму - вон какая грязища!"

Се
Сергей

У нас реально такое было. Приехали из больницы: - Давай маме не будем говорить. - Она и так узнает по бахилам.

Александр Кишинёв

Скорее всего, она была не в больнице (возможно, как посетительница), а в поликлинике.

Алексей Калиниченко

Ну если она идёт в бахилах и улыбается, то у всех одна мысль - ей уже не поможешь

Вадим Юмагулов

Так ведь грязь и слякоть везде, подумали, что это в качестве калош одела.

Валерий Пресняков

Бывает мне приходилось это говорить другим спасибо сними бахилы😁👍

Z-Мимокрокодил-V

Да пусть так идёт. Красивая, здоровая и улыбается, чего же вам ещё?

Кр
Кристина

И правда....Вот что за люди....До чего нибудь , да докопаются.

Елена Семенова

Я однажды тоже так шла из больницы... От отца... В своих мыслях.

Кр
Кристина

бывает.

Игорь Ольштынский

Зачем портить человеку настроение, Дура, сними бахилы, Так?

Ba
Bagz

Так она еще и не только в бахилах.. Но и в маске и в очках )))

Кр
Кристина

Но судя по всему все же только в бахилах. На маску уже никто и внимание не обращает.

Ba
Bagz

🤣

George Naumik

МОЖЕТ ЕЙ НРАВИТСЯ ТАК ХОДИТЬ. а МОЖЕТ И НЕ ДОЛЕЧИЛАСЬ.)))))))

Сергей Щербаков

Привет да прикольно .🌹😉✌️

Нукри Орагвелидзе

По моему и так красиво.Красивому человеку все к лицу

Павел Морозов

Вот и я так вчера, две остановки проехал в бахилах.

Кр
Кристина

Склероз...

Павел Морозов

Торопился

Дмитрий Никитаев

У меня также было...когда увидел, ржал долго😜😆