Н*
Наташа ******

Мы доживем до того времени, когда наши сантехники, электрики и газовики научатся все же снимать обувь или же одевать бахилы в чужих квартирах?
🖼

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

За электрика скажу, раз вызвали. подготовьте рабочее место. Уберите дорожку коврик.если он что то насорит молча уберите. он вам нужен. а не вы ему.Я под фазой. под напряжением в носках на босу ногу работать не собираюсь.это нарушение ТБ. Вы когда ремонт в доме делаете. тоже поди не в носках. разувшись красите сверлите.

Н*
Наташа ******

Работает не за спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть условия.подготовка рабочего местя. Позвали человека. будте добры обеспечить.я вам в носочках раковину в ванне менять не буду.так для примера.

Н*
Наташа ******

А я вам за это заплатила.....так для примера.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как вы не поймете, не будете выполнять мои условия ищите другого, Посидите без света к примеру с недельку, ничего и сами дорожку уберете и пол вытрите по окончании работ.И оплатите работу по договору,если это не тех обслуживание, за которое вы вносите ежемесячную плату.

Н*
Наташа ******

Свято место пусто не бывает
Хочет остаться при работе.все сделает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот к таким клиентам как раз в последнюю очередь кто то пойдет,вызывайте частника, который за ваши деньги исполнит любой каприз.Я много лет работал электриком, насмотрелся всякого. Есть правила ТБ и ПУЭ.которые обязательны для исполнения. Если в связи нарушением правил произойдет несчастный случай, то для мастера это будет иметь плохие последствия.Юридические разумеется. если сам покалечится , то ему не оплатится больничный лист и прочие. а если пожар или что другое,все на него повешают. Поэтому правила и только правила.

Юлия Тарасова (Раковская)

Актуально Вчера был слесарь устранить проблему-но не получилось но в обуви грязной ходил в три комнаты в двух работал и руки мыл в ванной Но хочу сказать есть и аккуратные и в работе и так..и это приятно видеть -что уважает чистоту дома...

Н*
Наташа ******

попадают и аккуратные.... но реже.

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такое Но такого как вчера -это экзотическая редкость😁

Н*
Наташа ******

Больше нам аккуратных и хотя бы чуток воспитанных)

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! .Надеюсь что так и будет .😊🍁🍂🍁🍂🍁🖐

Zоя

Не прошу и не заставляю это делать , мне важно его работа, как ему удобно так пусть и работает, лишь бы результат был нужный, мне проще за ним убрать да и чище будет!)))Хотя не было таких ,кто не снимал обувь)

mk
maik kunin

Сантехник -не может работать без сапог. То в подвал.то под раковину. Везде вода. Электрик по Т.Б. обязан работать- в деэлектрической обуви .На счет газовиков!Они очень редко входят в квартиру!!

Н*
Наташа ******

Сейчас часто.

mk
maik kunin

Что ?Есть какие то проблемы с ГАЗОМ!?

Н*
Наташа ******

Меняют конторы, вот и ходят.

mk
maik kunin

У нас такого нет. Есть одна госконтора. по Газу и газификации.

Н*
Наташа ******

Поживем увидим......

Алекс Венцель

К сожалению научиться всё это ремонтировать гораздо проще чем культуре поведения. Культура прививается человеку с раннего детства...Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

Н*
Наташа ******

можно...

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Золотой ключик".

Н*
Наташа ******

Хорошо. Спасибо

Алекс Венцель

Если понравится рассказ, дам ссылку на все свои рассказы...Это реальные маленькие истории из моей жизни.

Н*
Наташа ******

Прочту...

Александр Апполонов

Все зависит только от Вас .При входе в любой дом,гость обязан снимать уличную обувь,но если хозяин не против того,что бы гость оставался в обуви,то это не является плохим тоном.

Н*
Наташа ******

Обязан...- ключевое слово

Юрий Михайловский

Увы, думаю, что нет: взгляните на урны возле остановок общественного транспорта - они полупустые, а рядом валяются кучи "бычков", оставленных (Вы поняли, кем)...

Н*
Наташа ******

Поняла конечно...

Nikira (Ирина)

Это делается элементарно. Предложите мастеру,пришедшему к вам ,надеть бахилы! Ну не с собой же он должен их носить! Это, в первую очередь,нужно вам!

Константин

Да ты лентяйка оказывается! :)) Лишний раз полы помыть боишься! :)) 🤣🤭🤭🤭🌠🎆🎇

Nikira (Ирина)

А Вы склеротик! У меня полы застелены паласами. Я чищу их пылесосом!

Константин

Под паласами значит десятилетяими полы не мытые :))

Nikira (Ирина)

Ага... там дикая грязь.она тепло сохраняет!

Соколова🇷🇺

Мы въехали в новую квартиру и мебель устанавливали каждый день разные поставщики. И я была сильно удивлена, что они все разувались . Не ожидала.

Н*
Наташа ******

Отличные ребята... )))))

Дядя Миша

А я и не слыхал о таком ....

Н*
Наташа ******

Многое в мире без нас происходит))))))))))))))

Игорь Ефимочкин

Здравствуйте. Это его спец одежда. Без спец одежды нидопускают до работы. Да и пока Сан. Техник снимает обувь может настать катастрофа.

Н*
Наташа ******

Если бы они еще торопились.....

Игорь Ефимочкин

Жизнь.

Н*
Наташа ******

Свалим на неё.

Игорь Ефимочкин

Согласен.

Александр Кириченко

Я работал в райгазе и всегда разувался при в ходе в дом или квартиру. Всё зависит от воспитанности и уважению к хозяевам. Не все такие.

Н*
Наташа ******

Вы правы!

Виктор Плющев

ты вроде не блондинка, внешне.симпатичная, а занимаешься глупостью.Где и когда ты видела чтобы полупьяный сантехник переодевался

Ми
Михаил

Да конечно ,а ещё хорошо если бы они нам платили за то что они у нас ремонтируют,но я думаю мы никогда до этого не доживём.

Н*
Наташа ******

Жаль.

Николай

А прибраться после ремонта слабо.Тогда сами и ремонтируйте.Обувь это все же спецодежда,а не лабутены для ресторана

Н*
Наташа ******

хамство не приветствую.

Николай

А зачем хамите😉

Александр Полынов

Ну,тряпку со шваброй им в помошь..А не хотять,делайте как большинство российских уборщиц-тряпкой по фейсу..

Иван Дьяков

Думаю, если он снимет сапоги или любую другую обувь, в которой он пришел, вам от этого, лучше не станет. 😁

Н*
Наташа ******

Станет....а если ещё и знает и умеет работать....то только одни плюсы

Иван Дьяков

Противогаз то есть? 😉

Н*
Наташа ******

Тогда бахилы🙂

Oleg Smehnov

Не знаю как кто но я всегда если прихожу на шабашку всегда разуваюсь. Это зависит от воспитания человееа

Н*
Наташа ******

Респект!👍

Бо
Борис

5 лет в молоди работал в телеателье. Разуваться по ТБ запрещалось. Застелите свои ковры. Так нас учили.

Н*
Наташа ******

Неправильно учили.

Бо
Борис

Может быть. Но....была инструкция.

Н*
Наташа ******

Так и живем по инструкции.

Бо
Борис

А не знаю. По моему сейчас на дому телевизоры не ремонтируют. А Инструкция была по технике безопасности. В телевизоре напряжение до 20 000 вольт .

Н*
Наташа ******

Давно не видела, чтобы мастер на дом приходил чинить телевизор.

Бо
Борис

то Давно было. Я 5 лет проработал в Телеателье. И на линии ходил и инженером линейной службы был. Так и училище по этому профилю оканчивал. А потом в КИП на завод ушёл. И до пенсии там трудился.

Н*
Наташа ******

Было......

Ег
Егор

Тогда я полностью разденусь😂😂😂. А так по фильмам зарубежным у них все в обуви даже на кровать🤔

Марат Исмагилов

Вообще то говорят рыба гниет с головы - сперва наше руководство научилась бы выполнять обещания

Н*
Наташа ******

и это правильно