Людмила

В наше время ,губозакаточная машинка -необходимый атрибут?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот как ща помню фильм "Новие времена" с Чаплиним, где ему экспериментна машинка рот витирае опосля трапези! Ну в точь вашенска! )))

Людмила

👍

Андрей Ростовский

швейная за глаза хватит -зашил карманы в одной руке ключи в другой мобилка ну и та мелочь что в ладошках зажмешь

Людмила

😟

Игорь Кольцов

она и в прежние времена всегда актуальностью пользовалась...люди всегда одинаково ненасытны в своих желаниях

Людмила

это точно , спасибо за поддержку

Оксана Лаzaрева

Мечтать не вредно, вредно не мечтать, хотеть не вредно, вредно не хотеть... выкиньте этот ненужный атрибут

Людмила

Хорошо

Марина

Да как сказать... Давно уже научилась особо не раскатывать и закатывать самостоятельно))))

Людмила

Доброе утро , Марина , так этому жизнь учит

Марина

Доброе)))) Да, с возрастом как-то спокойно сами обходимся, без машинок))

Людмила

Конечно

Марина

🌹🌹🌹

Людмила

🤗

Инна Приходько

Это да. Большинство много чего хотят, но ничего не делают.. таким и нужны эти машинки))

Св
Светлана_Светлана

Не соглашусь..если есть куда расти надо расти, а не думать что не получится

Людмила

но говорят :"бойяся своих желаний"

Св
Светлана_Светлана

)))) так мило

Michael Lvovich Kunin

! Я тоже про нее много наслышан. И про полки -для складирования зубов!

Валера Каюнов

МОЖНО И ПУГОВИЦУ НА ЛОБ ПРИШИТЬ ГУБУ ПРИСТЕГИВАТЬ ДЕШЕВО И СЕРДИТО

Людмила

😳

Александр Вяткин

Французский губоскат. Очень распространён стеди жёлтых жилетов.

Людмила

ой

Людмила

день добрый

Не Выясняй)

Сейчас уже не губозакаточная машинка нужна, а зубодробительная

Людмила

Блин

Раиса Архипова

Лучше не раскатывать сразу. Реально надо оценивать ситуацию.

Людмила

Хорошо

Валентина Носкова (Александрова)

Мне кажется ,что в наше время она не нужна далеко не всем ....

( * ; *)Татьяна Наумова

можно заменить на таблетки... антигубораскатин называются

Ве
Вероника

Периодически необходимо показывать. халявщикам.😉😁

Людмила

И я о том же

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-2887.jpg👍😉😁🌷🌷🌷

Людмила

Взаимно

Михаил Антонов

Главное,чтобы с лифчиком не цепляла,,мужчины не поймут,,

Людмила

😟

Михаил Антонов

Пьяный был,,извини😇

Великий Новгород

А губоплющенка есть, а то бабы уколы делают им бы такую

Людмила

Блин

Великий Новгород

Типа блином по губищам?

Людмила

Точно

Великий Новгород

Вот чего они издеваются над собой?

Людмила

Так их желание

Великий Новгород

Да и пусть не наше дело

Людмила

Вот именно

Константин Михайлов

Да, на каждом углу,в любой момент, есть такие автоматы.

Людмила

😳

Константин Михайлов

Именно называются "БАНКОМАТЫ" приложите карту,,,,,,и все губы закатаны.

Людмила

не знала

Сергей Коваленко

...для человечества -- это ВСЕГДА необходимый атрибут...

Людмила

И я о том же

Алексей Голофаст

достаточно шестигранного губозакаточного карндаша

Людмила

Практика?🤔

Алексей Голофаст

Знания!)

Людмила

аааа