De
Deribas

А никому не кажется, что кому-то пофигу, будет ядерная война или нет?

Ответы
Александр Гусев

Дело в том, что ядерная война это конец жизни людей. Если, упаси Бог, она случится, то бояться будет нечего, ибо погибнем все однозначно. Даже те, кто спрячутся в бункеры, лишь продлят свою агонию. Еда, вода закончатся, на поверхности смертельный уровень радиации и ядерная зима

De
Deribas

200 лет назад уже был ядерный конфликт.
И - ничего...

Александр Гусев

И где, если не секрет? И кто 200 лет назад знал о цепной реакции? Фантастика это.

De
Deribas

Ну, во первых - Махабхарата.
Во вторых - посмотрите на карты поражения крупных городов на территории нынешней России (совместите старинные карты городов с нынешним расположением озёр).
Можете, также , посмотреть, что осталось от городов на территории Флориды.

Юл
Юля

когда говорит один что он подготовил ядерное оружие все радуются что куда то оно полетит.а то что оно вернется никто что ли не понимает?люди стали зомбами полными

De
Deribas

🤷‍♂️

вп
владислав поздняков

Да не пофигу. Повлиять на это я не могу. Так чего зря сокрушаться, и слюной брызгать? Что будет, то будет.

De
Deribas

В принципе - понятная позиция, потому что это действительно так.🤝

Адам Адамов

Кажется. Люди думают, что они просто посмотрят фильм про апокалипсис

De
Deribas

👍

Адам Адамов

🤝

Се
Сергей

Умирающему одинокому старику или умалишённого типа байдена

Вечность

Итог важен что было в итоге две пустыни Гоби и Сахара

De
Deribas

Да.
Но всё повторяется из раза в раз.

Вечность

Какая, разница смерть или что-то люди и так погрязли в полном дерьме всему приходит конец тогда когда погоня за выгодой становиться смертью

De
Deribas

👍

Алексей Пимяков

у кого разум в помутнении а таких уже полно

Барон Де Гофмансталь

Мне не кажется, мне по фигу))))

De
Deribas

Почему?

Барон Де Гофмансталь

А я в горах живу)))

De
Deribas

О как...

Борис Алиев

Увы, есть такие пофигисты.

De
Deribas

🤔
Кто сказал, что те, кто планируют, находятся на Земле?..

Борис Алиев

Пушкин, ему скоро 225 лет будет. А с инопланетянами я пока не встречался.

De
Deribas

А зря.

Борис Алиев

А Вы что, с ними в постоянном контакте?

De
Deribas

Нет.
Но думаю, исходя из данных, что те, кто планирует хотя бы на 100 или 200 лет вперёд ну никак не могут прикрываться заботой о своих потомках.

Андрей

пофиг до первого взрыва

De
Deribas

Нет.
Я думаю, что ни один взрыв не коснётся инициаторов.

Андрей

точно

De
Deribas

🤝

Алла Аа

Не хочу об этом думать

De
Deribas

Всё дело в том, что этот конфликт начался очень давно.
По моим прикидкам - году этак в... 1920...
Не могу опровергать людей, которые уверены, что он начался значительно раньше этой даты.

Алла Аа

Раньше натворили, а нам по башке прилетает

De
Deribas

Земля - это Высшая Адская Планета.
На ней воплощаются души, соответствующие своей карме.
Вот и смотрите, шо тут да как тут🙂
Вопрос очень сложный.

Алла Аа

Да ничего нового на этой Земле. Войны, катаклизмы, болезни.

De
Deribas

Эта-то - понятно...
Механизм интересен.

Герой-Любо V Ник Z

всем мало не покается

De
Deribas

Не думаю, что это коснётся кукловодов.

Герой-Любо V Ник Z

а они что, на другой планете живут?

De
Deribas

Возможно и так.

Герой-Любо V Ник Z

на земле всё взаимосвязано, никому уклониться не удастся

Марго Беккер

И что ты предлагаешь?

De
Deribas

Ничего не предлагаю.
Ничего поделать нельзя.

Марго Беккер

поэтому и не надо нагнетать..

Не
Несмеянароссияна

Всем так кажется.

De
Deribas

Да ладно...

Russo Vero

Всем уже по х..

De
Deribas

Нет.
Не всем должно быть пофигу.
Тех, кого это коснётся, не может быть пофигу.

Russo Vero

Это всех коснется

De
Deribas

Нет.
Я уже привёл пример.
Который люди тяжело воспринимают, но - тем не менее.
Если управляющие существа находятся, к примеру, на Марсе - затронут их или нет ядрёные взрывы на Земле?

Russo Vero

Не затронут

De
Deribas

Ну вот я и думаю, что тех, кто именно готовит ядерку, именно их она не коснётся.

Russo Vero

Посмотрим

Геннадий Чичеров

🖼

De
Deribas

Нет.
Всего лишь 200 лет назад уже была ядерка.
И что?
Достаточно просто не говорить про это, и всё.

Федя Федин

Ваще пох.