Екатерина

Приходилось ли Вам всей душой полюбить творчество исполнителей,которые "выстрелили"задолго до Вашей юности,лет на 20-30,а то и раньше?кто,например?

Ответы · страница 2
Андрей Ожегов

Высоцкий!

Андрей Ожегов

Хорошая нетленка, а ещё мне нравиться песня мне судьба!

Екатерина

Гляну.Это такая пронзительная искренность и мужественность одновременно..И юмор встречается,уникальный.

Андрей Ожегов

Всё так как вы говорите, песня Мне судьба - до последней черты до креста!

Екатерина

Даа,Андрей,слушала..наша страна жива,покуда есть такие артисты,и всё понимающие и чувствующие слушатели.Здоровья Вам.

Андрей Ожегов

Вам тоже здоровья удачи любви и счастья!!!!!!!!😘❤️

Алексей

Кто такой

Гена Лозовой

квин

Екатерина

"Who wants to live forever"..!