Дильшод'$

Встречаются такие мужчины которые отдают или продают за бабло своих жён на ночь друзьям, приятелям. Как вы отноститись к этим подонкам?

Ответы
Maksat Марас Жарманов

прелюбодеяниеэто мерзость и если муж присуцтвует при мерзости жены и способствуют оба в преисподню навечно всевышний говорит

Алла Огрызько

в больнице лежала с женщиной, которую муж на панель возил. взял ее из детдома, 3 детей настрогал и вперед, работать

Дильшод'$

И чем закончилось все это?

Алла Огрызько

Не знаю. Посоветовала ей хоть курсы парикмахера или маникюра пройти. Потом спрыгнуть. С другой стороны тоже можно понять, женщина запугана, как надломленная, склонная к подчинению, без жилья, родни, профессии.

Дильшод'$

Понятно. Жаль ее.

Алла Огрызько

детдом видимо снизил ее самооценку, человек веру в себя и людей потерял, если самый близкий человек, отец ее детей так поступил

Ла
Лара

А жёны что, молчат? Значит это их совместное решение , бизнес семейный. Моральное уродство и мужчин и женщин

Алина Васильева

НЕ СЛЫШАЛА И НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ, А ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ ИДУТ НА ЭТО, ЗНАЧИТ ИМ НРАВИТСЯ, А ТО МОЖНО УЙТИ ОТ ТАКОГО МУЖА

Балбес

Как не назовите... Козлы, подонки, ущербные... А просто... бл.. без мата не смогу назвать... НЕ ВЫНУЖДАЙТЕ!!!!!!

Ольга

да, встречаются, у меня сосед когда-то такой был работать не хотел, сдавал свою жену, подонок, ещё тот....

Просто Ольга Ххх

Призираю

Ольга

Не то слово,мерзость..

Дильшод'$

Жена на развод подала?

Ольга

Не знаю,они уехали давно

Михаил Гехт

не, я к сутенёрам не отношусь. Значит, говоришь, заставляет проститутку ещё стирать и борщи варить?

Ирина

Вы правильно назвали их подонками.Это нелюди.И дуры те жены,которые после этого остаются с ними.

Марина

Ужас

Елена Галкина

Удивили... Это сутенеры, а не мужья... Ушла б от такого или насмерть прибила б ночью пока спит

Та
Таша.

у меня муж такой был.. Хорошо друзья понятливые попались..опозорил себя по самое нехочу...

Кирилл

Прибил бы тварь. Это не мужик. Он реально не мужик, а пидр. Слава Богу таких не встречал.

Пётр Ермаков

Ввиду недостаточности финансирования псих.лечебниц таких мужчин туда не забирают...

Алексей Малахов

Меня больше удивляет отношение к этому женщин. Они это позволяют? Или совсем мебель?

Galina Ефимова

это вы подлые мужики такиеи завистливые,а за бобло продают те которые сами такие же

Galina Ефимова

я тоже

Дильшод'$

А почему тогда глупые вопросы, написала?

Galina Ефимова

как спросил так и ответила

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около.

Galina Ефимова

нет просто так,а ты подумай и сам ответишь на свои вопросики,а то я не тот а ты не та

Марина Попова

Это не мужчины. Настоящий мужчина никогда и ни с кем свою женщину делить не будет.

Марина Попова

Пока никаких идей)

Виктор Косачёв

Это пока. Брюхо подскажет.

Марина Попова

Ну вот когда подскажет, тогда и буду думать)

Виктор Косачёв

ДАААААА. Не понять. Что тут думать. Я всегда у плиты и мне это в радость.Поедаемость охеренная.

Марина Попова

Да не хочется ни есть, ни думать пока)

Нина Капкина

Тянет организовать их продажу в компанию баб, у которых давно не было мужчины...

Екатерина

считайте что Вы очень тесно общались с животными в облике людей....

Дильшод'$

Обратись к психологу.

Гелена Полховская

не встречалось к счастью...бежать от таких надо..хоть даже в никуда

Николай Костров

Ты сам ответил на свой вопрос, - Как можно относится к подонкам ...

Марго Беккер

Неепиздии а..Это сутенёры ТАК работают,...М.б. в твоём Селее таак?

Дильшод'$

Ок

Марго Беккер

Или нарки-ооба