Ко
Коля

Правило бумеранга.Нет такого правила.Тысячи негодяев и подонков счастливо прожили жизнь и умерли своей смертью в окружении любящих родственников.

Ответы
Максим Jw

На этом сайте часто читаю вопросы сомневающихся про "эффект бумеранг", типа, а есть ли он, а как работает и так далее. Вот вам и ответ из Священного писания: "... я видел, что замышляющие зло и сеющие несчастья их и пожинают. От дыхания Бога они погибают и от порыва его гнева приходят к концу". (Книга Библии Иов глава 4 тексты 8,9)

Kr
Kris

Всё ведь относительно.Много вводных нужно знать, что б оценить Вы не знаете насколько они были счастливы, точно ли они были подонками или с точки зрения кого то, есть ли рай\ад после жизни на земле. Лучше не заморачиваться оценкой других а жить по совести самому.

Ко
Коля

🤣

Kr
Kris

🫣

Григорий Карпенко

Правило бутерброда - нет такого правила. Нет хода, ходи с бубей - нет такого правила. Нет хода, не вистуй - нет такого правила. Кто первый встал, того и тапки - нет такого правила. У женщины спросили: кто был первый? Она ответила: ГАГАРИН!

Юж
Южанка

Полностью с вами согласна. Нахальство - второе счастье. Не зря эта поговорка появилась. А сказки про бумеранг - это как в церкви. Сказки про рай, ад и божье наказание.

Лариса Вараксина

А мне повезло 2- те кто обидел меня сами пострадали У одного была авария с машиной еле выжили А 2- ю уволили месяц назад за то что меня обидела и это была нататариус

Alisa Warshavsky

Да! Правда! Но никто и никогда не узнает, где и как придёт расплата!!! И, поверьте, грехов своих подонок может и не помнить, но платить придется...

Ла
Лада

Не переживайте, если они таковыми являлись, им воздасться, сомнению не подлежит, но должна сказать будьте выше чувства зависти.

Василий Бубновский

Многие знатоки правила бумеранга не в курсе, что бумеранг возвращается только тогда, когда он НИКУДА НЕ ПОПАЛ.

«Луиzа Каzaти»

Тоже так считаю. Особенно если учесть, что бумеранг возвращается, когда не достиг цели.

Елена Щупак

Есть и следующие жизни, в которых рождаются калеки или происходят несчастные случаи...

Ко
Коля

В следующей жизни?

Елена Щупак

Ну, да. если не в этой. Иногда и в этой.

Ко
Коля

Ничего не понял про следующую жизнь.

Елена Щупак

Это я верю в перерождение душ, впрочем, многие другие тоже.

Дедушка Старенький

Да. Но оно и неверно сформулировано. Возвращается только бумеранг не попавший в цель.

Ко
Коля

👍

Юл
Юлия

Я тоже в это убеждаюсь все больше и больше. Бумеранг, видимо, путает адресата.(

Инопланетянка.

Правило бумеранга придумали те, кто не смог постоять за себя.

Ко
Коля

👍

Николай

неправда.. меня хотели посадить два подполковника где они..

Дэн

Я полностью с тобой согласен. Самоуспокоение всё это.

Ко
Коля

🙂

Людмила

Зато на том свете ответ держать будут и попадут в ад.

Ко
Коля

Вы верите в загробную жизнь?

Людмила

От веры или НЕверия это ровным счётом не зависит.

Ко
Коля

🤣

Людмила

Напрасно вы смайлом смеющимся прикрываетесь.Тот мир существует.Вы в курсе,что наша душа во время сна отлетает в астрал и связана с телом неким жгутом,по которому она может резко вернуться в случае внезапного пробуждения?На себе испытала,когда доча маленькая была и мне пришлось резко сорваться из сна и я прям чувствовала,что по какому-то канату скатываюсь в своё тело.Не зря сон называют маленькой смертью.Так что своё неверие уберите куда-нибудь подальше и не выставляйте своё невежество в этом вопросе так напоказ.Если не понимаете.

Ко
Коля

Давайте прекратим эту тему.Мне вредно так много смеяться.🤣

Людмила

Вы - Фома неверующий.Как умрёте,вспомните мои слова.Смейтесь и дальше.Только ваш смех нездоровый.И неумный.Вы просто не хотите верить.Что ж,хотение - дело добровольноеХоть бы для начала почитали труды Натальи Бехтеревой.А потом уж и смеялись.Всего хорошего.

Язва Мила

так бумеранг возвращается, если в цель не попал

Стефания

Есть, ты просто не знаешь , как они мучались!!!

Ко
Коля

Но и вы не знаете🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Они чертям душу продали. А те своих берегут...

Фо
Фома

если нет, что же ты о нем пишешь?, будь спок...