Марина

А вы замечали что когда пропадает дар речи, появляется дар мата?

Ответы · страница 2
Александр

фуууу-----ты же девочка ))))))

Марина

Мне можно. У меня работа нервная

Александр

прекратить.......я сказал ))))))))))))

Александр

ну вот и хорошо......))))))))))

Ал
Алёна

Ооооо, это на ура!!!)))))

Ал
Алёна

Но мы выше всех👍 👍 👍

Ал
Алёна

💋 💋 💋 пошла карасиков жарить.

Марина

Давай. А я завтра рыбных котлет наделаю

Марина

И блинчики😉 как ты и сказала. Накрутила мяса

Ал
Алёна

А рецепт хороший блинчиков дать?

Валерий

особенно в армии

Валерий

я тебе рассказывал что мой пом по тылу полка солдат материл на вы это было что то из соседних частей офицеры приходили послушать

Валерий

вот у него на мате все и держалось а я на анекдотах и шутках выъезжал

Олег Носков

Ну я на стройке

Олег Носков

Да всем, можно и нежно сматериться

Том

Как успехи?

Том

И как таким скальпель давать?

Том

Если я такого в шахту пускаю, то он только за свою голову отвечает. Как можно доверять чужую жизнь, не понимаю

Марина

Ну а врачи тогда откуда беруться?

Том

Когда мне было 19, летом поехал в село к бабке, на сельхозработах распанахал руку. Ничего серьезного, неглубоко, обработал, забинтовал, но зашивать надо. Поехал в райбольницу. Сидят в хирургии молодой парень и 2 девчушки. Он посмотрел, говорит надо зашивать. Спокойно работает и вдруг говорит - Первая в жизни операция. Девчонки тоже закивали, видать только из училища. Но сделали все аккуратно. То есть их все-таки нормально учили. А сейчас?

Марина

А сейчас мы учим...на практике

Вовочка Бакка

не факт...