Владимир Просто

А как вы думаете, способна ли наша сегодняшняя молодежь содержать своих родителей в старости, как скажем, в Китае?

Ответы · страница 3
Ма
Марина🍁🍁🍁

Вряд ли. Никуда не денутся многие, конечно, но у родителей уже украдено многое. И у детей украдут

Asmadey Richard's

Ни хре на!!! Жёны у мужиков всё забирают до копейки и кричат ещё что мало, какие там уж родители!!!

Asmadey Richard's

Вступая в мужское движение есть возможность помогать!!! 😎✌️

Бо
Борис

Пока есть ноги, дорога не кончается.
Пока есть жопа, с ней что-то приключается!
Автор неизвестен

Ирина Карташова

Молодежь, так же как и старики разная. Как в оперетте "Принцесса цирка"? Что выросло, то выросло!

Газу Бензин

Наша молодежь самими же родителями приучена сосать пенсии и зп родителей до самой их смерти...

Станислав

Так в Китае пенсии не у всех. Пока. Поставили бы нас в такие условия - смогли бы, куда деваться.

Света Джавадова

Да нет конечно,на что моя страна со своими традициями и то уже не все вспоминают про стариков

Nick Lentov

Да ладно,у меня соседа мать до пенсии содержала,хорошо в декабре прошлого года ему 60екнуло...

Sekach Dev

Я бывал в Китае.. Там для содержания родителей меньше требуется чем у наших родителей (блин)

Александр Бабурин

Мне 60т Маме 90.... Я стараюсь..... Но ведь и У меня семья два ребёнка .Я не думаю .....Я живу в этом

Надежда Кузнецова

у нашей молодежи нет будущего им бы себя обеспечить, нет работы, немыслимые цены на жилье

Николай Дубинин

Да они себя не способны содержать , а родители их содержат до самых последних своих дней .

Роза Хасанова

Везде и всюду говорят , как трудно жить молодежи и без родительской помощи им не обойтись

Людмила Милая

Нет, сейчас вообще молодое поколение живёт под девизом: "Никто никому ничего не должен"

Fr
Freedribak

Нет я думаю поколение молодых людей скоро будет не способно вытереть собственный зад

Fr
Freedribak

Вот это то и самое страшное

Tatyana Fedorovich

Даже и не знаю....Есть такая байка.." Детям надо помогать...до старости..до их старости!"

Владимир Просто

Многие именно так и поступают!

Евгения

Ничего подобного не будет..сейчас многие сидят на шее у родителей. .пока их не станет

Irina Bogomolova

Поживем,увидем.на улице не бросят.судиться будем.Бог с ними.что посеяли,то и пожнем.

Юрий Ерилов

Это должна быть отработанная система... У нас Дума может проголосовать хоть завтра!

Татьяна

Нет, конечно. Молодежь поставили в такое положение, что и про детей некогда думать.