Елена Матвеева

Курс доллара будет расти или упадет ?

Ответы
Людмила Шимек

По предсказаниям (и экономическим, и политическим) рухнет вся экономическая система , основанная на долларе...вопрос когда. Как народная пословица говорит: от голода пока толстый похудеет, то худой умрет...

Сергей Кузьминых

А сейчас всю наличку на пендосовский рынок выкинуть, туши свет-бросай гранату...6 флот ВМФ США сразу отвалит от берегов Белоруссии 😄 Перенесите печатный станок ко мне домой и МВФ будет отдыхать!!!!

Рауфа Чамалетдинова

да х...его знает..сейчас такая нестабильная ситуация,в связи с событиями на Украине...все может быть..может вырасти,а может и наоборот...

К.
Костя ........

Будет расти,а потом мы все дружно кинем их в сартир и пусть там плавает это ...но,пора все расчёты в рублях вести!

Евгений Комиссаров

Будет плавать,но по немногу снижаться,резких перепадов и скачков пока не будет.

Ольга Клео

Если войну развяжут то будет расти, а если нет тогда совсем упадет!

Елена Матвеева

Спасибо

Геннадий Пак

Через несколько лет это вообще никого волновать не будет

Екатерина Иркитова

Скоро доллар останется только в Америке, т.к. другие страны откажутся от него.

Любовь Светлова

чтобы он совсем обрушился в тар-тарары вместе с Обамой

Роман Лапов

если знать зарание не вопрос миллионером стать

Elena Avdeeva

Пока будет расти, но может рухнуть в одночасье

Гуль

думаю упадет. или вообще не будет

Лена

Вырастет и будет на ровне с евро

Александр Чернов

я не имею права это разглашать!

Елена Матвеева

Очеееень жаль , я никому не скажу

Александр Чернов

я и так слишком много себе позволил...извините!

Елена Матвеева

Жалко очень последнее потерять , я их с таким трудом собирала детям на учебу 😞 значит будем нищие скоро ...

Александр Чернов

нет...что Вы...молитесь чаще и всё будет хорошо! Насчет курса я пошутил...откуда мне знать я вобще в Ташкенте у нас это не актуально...

R™
Russian ™ Вalalaika ©

ой балин, пофиг на него.

Базарбай Ерденов

Упадет или повысится)

Зи
Зима

Не много поднимется

Та
Татьяна

Не будет доллара

Зи
Зима

В кошельках как раритет))

Alex Volcov

по отношению к чему?

Елена Матвеева

По отношению к сегодняшнему курсу

Alex Volcov

вы как то некорректно задаете вопрос.... и про сроки не ясно... а наверное хотите услышать правильный ответ..

Людмила Сущенко

Стабильности нет...))

Елена Бабушкина

пока расти, видимо

Дина Жамбыловна

а мне без разницы.