Градж

Почему современная молодежь при разговоре широко использует профанную инвективную вокативу?

Ответы
Никифоров Валерий

Чтобы дать сдачи словами и загнать оппонента в угол. Да так, чтобы собеседник остался в дураках и не нашелся что ответить.

Градж

Ну, не..... Оне меж собой так разговаривают....

Андрей Владимирович

Как говорят в Японии: "Если ты ударил себя молотком по пальцу и не знаешь русского языка, тебе просто нечего сказать!" 🥴

Aлександр Кузьмин

профан - сленг массонов . Инвект -.... варкалось , хливкие шорьки пыялись по наве , и хрюктали зелюки как мюмзики в мове ....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так выражают себя. Речь человека - сигнальная система о нем. Так у них мозг развит.

Андрей Мацнев

Ой, да все используют)) Как ещё выражаться, когда молотком по пальцам попадаешь?)))

Градж

Не-не-не.... Молотком по... это само-собой. Оне меж собой так общаюцца.

Андрей Юлитин

вокативу?=ЭТО ЧЁ АКТИВНЫЙ ВОКАЛИЗМ =ОБЪЯСНИ КОНКРЕТНЕЙ А ТО МЫ ТУРКИ😇

Z-Мимокрокодил-V

То есть суржик и новояз. Потому что норме языка их никто не научил.

Солнечная Сторона Тени

Уничижительные речи в тренде у молодёжи))) Иные нынче времена))

Vasif Neymatov

ну не знаю наверно мат превращается на современный вид речи.

Вл
Владимир.

От малограмотности. малокультурности и бедности лексикона.

А Не Скажу

и сакральную ... всё элементарно - для унижения человека ..

Юж
Южанка

Вот прочитаешь такое - так и хочется ее применить. 😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не только современная. Хуями крыли испокон веков.

Ас
Асечка

Потому вто поколение сейчас такое. Сэйшены, трэшы

Скорпион Иванович

Мозги незаметно высыхают они этого не замечают!

Аркадий Литвак

Потому,что лоботрясы с конгентивным призором...

Ро
Роксана

Я бы не сказала. Наше поколение чаще матерится.

Градж

Вспомните себя в классе так 8-9... Вот вы с подружками идёте из школы и весело так, не стесняясь прохожих, общаятесь на сленге пьяных грузчиков, уронивших себе на ногу батарею отопления..... Без "редисок", естественно... 😇

Ро
Роксана

Никогда такого не было. У меня очень строгая мама. Какие подружки, какой мат... После школы бегом домой, не дай бог опоздаешь хоть на минуту. Ну а плохие слова меня еще в два года отучили говорить🤷‍♀️

Градж

"А теперь, внученька, повторим те слова, которые ты не должна говлрить... "

Ро
Роксана

Есть способы лучше

Дэн

Я тоже заметил, хоть и не знаю что это такое.

Ир
Ирина

А теперь ещё раз.И , пожалуйста, по- русски.

Валерик

Профаны инфицированные волюнтаризмом😳

Градж

👍!