Руся S.t.a.l.k.e.r.

Для чего мы приходим в этот мир, на эту планету?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Приходим развиваться, проходить испытания. Душа должна эволюционировать, но без тела она ничего не может. Поэтому вынуждена раз от раза воплощаться. На этой планете один из этапов длиной в много-много-много жизней. Вы не поверите, но и собаки, и кошки, и мышки, и даже растения приходят на эту планету для той же цели. 🙂

Татьяна Иоановна

На эту планету пришли высоко духовные существа из Великого Центрального Солнца. «Решили, что они будут жить в облике Человека, умирать в облике Человека и перевоплощаться, снова умирать и перевоплощаться.

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Константин Раду / Ра-Ду

Что бы это точно знать надо учиться в Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА"

Фл
Флюр

ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НАИВЫСШЕЙ ЗАДАЧИ,КОТОРУЮ ПОСТАВИЛ БОГ ПЕРЕД ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как о них узнать?

Фл
Флюр

ИЗ ПИСАНИЙ

Андрей Кольцов

Спроси у атомов, из которых ты состоишь, откуда они, и может поймешь

Инна Инна

Мы в этот мир пришли случайно.У каждого из нас своя миссия

Рафкат Абдулин

каждый выполняет свою миссию,которую на него возложили.

Дед Дедушка

Что бы задать риторический вопрос а кому это надо?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С новым годом вас, для себя

Дед Дедушка

С новым Годом!

Алексей

Это всё гомункулы с рептилоидами виноваты 😆

Евпатий

Пока, чтоб засрать её окончательно!😐

Виль Гусамов

НАС СОЗДАЛИ ТЕ КОМУ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДУШИ НАШИ

Зоя Овосиенко

Нет. Конкретно ДУШИ - нужны только дьяволу, потому что он НЕ умеет их ДЕЛАТЬ, вот и пытается уловить готовые.
А Богу нужно только СОВЕРЩЕНСТВОВАНИЕ наших душ - для НАС же самих.

Виль Гусамов

А БОГ И ЕСТЬ КТО НАС СОЗДАЛ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ИМ НАДО ДУШИ НАШИ ДУШИ ТОЖЕ ДЕЛЯТЬСЯ ПО СОРТАМ. ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ

На
Наталия

чтобы что то совершить хорошее или плохое!

Oltaviro

Вы сами сюда пришли? А до этого где жили?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если бы знать все это))

Oltaviro

Вы даже не знаете пришли ли вы ?

Xe
Xenia

Наблюдаем, как развивается наша Душа.

Александр Ветраев

Трудиться,трудиться и размножаться.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем?что от этого?

Александр Ветраев

Для продолжения рода человеческого!

Оксана Муксанова

Так задумано.значит мы кому то нужны

Виктор Хмелев

душу закалять для будущей жизни.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какая другая или след. Жизнь!?

Татьяна Черткова

отработать свой долг за предков

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему мы должны за них что то отрабатывать?

Татьяна Черткова

ну, это не нами задумано.

Любовь

Сделать Землю чище. Убрать зло.