Галина Алекс.

В Иране гремят взрывы. Кому так хочется устроить третью,мировую?

Ответы
Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)

Галина Алекс.

Пушкин- гений! А за что его бюсты кое где скидывают?

Григорий Карпенко

За русский язык!

Галина Алекс.

За то,что он представитель русского мира!

Григорий Карпенко

А.С.Пушкин - это русак, ДНК-генеология исследовала, гаплогруппа R1A, предки R1A - русские по мужской линии. По женской много: и ганибал, и Эфиопия, и Греция, и немцы. Это ветвь с русской равнины, северная часть, венеды.

Галина Алекс.

И поэтому на Украине Пушкина десоветизируют?.

Григорий Карпенко

Мы с беспределом на Украине закончим в апреле 2023 года. Будут ДНР, ЛНР, "Запорожье", "Херсонщина", "Румынщина", "Болгарщина", и другие. Образец будет использован следующий: республика Чечня, республика Татарстан, республика Коми, республика Башкортостан, и другие.

Галина Алекс.

Освободим Украину от нацизма! Нет сомнения,но похоже что позже. Не стоит нам с предсказаниями. А образцы для подражания хорошие! Живу я,в одной из наших национальных республик.

Вэндель Странник

Чем раньше она начнется.. тем лучше для человечества...Кстати Нострадамус предсказал начало.. этого именно в Даурии....И воцариться счастливая в*йна...(катраны).🤔😂😂😂😂

Галина Алекс.

Для таракано- человечества

Вэндель Странник

Дарии*(Персия)😂

Галина Алекс.

И что?

Вэндель Странник

Ключевое слово Счастливая...значит у человечества будет еще один виток развития, пока он не придет к своему предназначение...Это может занять миллиарды лет .С начало-потом. опять с начало ...и так бесконечно..😂😂😂

Галина Алекс.

Чёрные сказки!

Вэндель Странник

Думай чта хошь,мож как черный юмор😂

Галина Алекс.

Ключевые слова:- как хошь! Воспользуюсь.

Ир
Ирина

Штаты бабки рубят на войне.А Иран- попытка запугать тех, кто сотрудничает с Россией.

Галина Алекс.

Да! Тем более, что ударили вроде по заводу,где делают беспилотники.

Михаил Гехт

Просто под шумок. Под санкции против России кто вспомнит про Израиль и Иран🙄

Михаил Гехт

Пока единственный реальный фактор противовеса - растущий Китай. Вот США и торопятся перекроить под себя, когда СССР же ушёл, а Китай не пришёл в регуляторы жадности США

Галина Алекс.

Растущий Китай экономически,согласна. Но он очень сильно завяз в Америке.

Михаил Гехт

считают, что к 1930 Китай экономически догонит США, а к 2050обойдёт по ВВП, минимум, двое. ЕСЛИ ЕГО НЕ ОСТАНОВИТЬ.
Чем США и занялись, включая и ликвидация независимой Европы, и Тайвань, и Индию, и Среднюю Азию, и пакости с прямой продажей мимо западных посредников

Галина Алекс.

Вы забыли про планы о развале и расчленения России.

Михаил Гехт

это их наступательный план. Одно из направлений

Галина Смирнова

Не понятно.Кто-то указывает на Израиль,кто-то указывает на Украину.

Галина Алекс.

Украинцы только злррадствуют. Ударить по Ирану они никак не могут. Израиль,с подачи США!

Галина Смирнова

Опять американские добродетели встряли,вот гады.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ирану надо предоставить ядерные ракеты, и взрывы прекратятся.

Галина Алекс.

Иран может и сам кое что иметь. А пока банковская система объединяется. Это будет по сильнее ядера.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ядерное-хороший стимул эге выделываться. Корею боятся, потому что понимают, не дрогнет кореец

Галина Алекс.

КНДР опасаются. И правильно!

..

Америка мутит руками израильтян. . Иран с Россией дружит.

Галина Алекс.

Да,так и пишут! Израиль,как и Украина ,инструмент.

..

Пакистан хочет дружить с Россией. Ждем там беспорядки.

Галина Алекс.

Грязные американские планы.

..

Вот уже и начались...

С К.

Петрову и Баширову!!! Они во всем виноваты всегда!

Галина Алекс.

Хулиганы! Снова отметились

С К.

Хоть украинцы и говорят, что это они, чтобы те России не помогали вооружением, я им не верю! Украинцы не могут быть вредителями, если не сказать больше!!!!

Галина Алекс.

Не могут? Ага! Они такие бело- пушистые. Дети с Донбасса вряд ли с вами согласятся.

С К.

Я ж с сарказмом!

Галина Алекс.

Хорошо,что с сарказмом. Чуть не удивилась.

С К.

Нет! Нет!!! Я своё мнение не меняю!!! Не сомневайтесь!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Да все тем же - теневым хозяевам пиндостана.

Галина Алекс.

Так хозяева в пиндостане ,это пиндостанский ВПК!

Nikola Mahkov

-это верно-израиль с подачи америки!--😱

Галина Алекс.

Где вмешивается США, ничего хорошего не бывает.

Nikola Mahkov

-совершенно верно!--😂

Галина Алекс.

Им все ещё верят и слушаются.

Nikola Mahkov

-просто покупают власть-местную!--😀

Галина Алекс.

Верхушку,это да! А купленная верхушка обрабатывает низы.

Nikola Mahkov

-точно!--👍

Elena Lenok

Дедушка Сэм хочет продолжение банкета.

Галина Алекс.

ВПК ,американское,жрать хочет.

Ma
Maria

Кто у нас постоянный инициатор войн?

Ma
Maria

Это_ то и беда...когла забито все американизмами_ для, собственных размышлений просто нет места...

Галина Алекс.

Все это с девяностых! Когда с нас выдавливали нашу гордость!

Ma
Maria

Но нет тяги узнать как же было. Проще нести чушь об освободитеь Ной миссии Америки чем подумать а кому они принесли освобождение? И в чем? Ливии? От нефтедолларов? Сирии? Да, теперь с Алеппо нет проблем! Может Африке? Зато все негры говорят на английском. ))

Галина Алекс.

Самое удручающее,что реальные факты наши т.н.оппоненты не желают принимать!

Ma
Maria

Они и свою то историю не помнят. У них такой принцип: новый день н овая пища. То что было вчера_ забыть. Поэтому они легко меняют президентов, подстраиваются под любую политическую ситуацию. Типа перекати поле без корней. А мы же другие. Мы помним войну, блокаду, 90е и тд. У нас жива память которую они сейчас и хотят вырвать из нас с корнем. Заставить признать только их ценности, беспринципность алчность.. И на молодых они весьма успешны..

Виссарион

сами себя бомбят скорее всего

Галина Алекс.

Не вангую. А что там венгры с австрийцами?

Виссарион

молодцы...делают снаряды и патроны для нас...вернее для вас

Галина Алекс.

Вах,вах! Что значит жевать зомби мякину. И венгры,и австрийцы категорически отказались поставлять оружие для НАТО. А Украина причём?

Виссарион

ну значит мать тебя в будущем ждет много сюрпризов

Галина Алекс.

Это у вас ,бедолага очень много разочарований. Ели вовремя не переобуетесь!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Похоже на то во глубине души

Галина Алекс.

Уже далеко не в глубине. Все на поверхности.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как бы вам сказать по деликатней

Галина Алекс.

Если без деликатность,лучше ........

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Желательно не упустить ни одной детали

Александр Мамедов

Ничего страшного.Все сбиты.

Александр Мамедов

По рукам и получают.

Галина Алекс.

Получают! Проходит время и забывают.

Александр Мамедов

И еще раз получают только больнее

Галина Алекс.

Уже получают. Но и мы страдаем!

Александр Мамедов

Так как не пострадать.Они же против нас.

Qqqq Qqqqq

а она идет с мая 1945

Галина Алекс.

Вы правы! Как ни странно. Т.к Америке все хочется жрать!

Сергей Лисовский

Богу войны

Галина Алекс.

А кто главный бес войны?

Сергей Лисовский

Тот кто его создал

Галина Алекс.

Обтекаемой

Юрий Пономарёв

пиндосам...

Галина Алекс.

Им! Чужими скользкими лапами. Там израильскими,здесь украинскими.

Анатолий Паулкин

Евреям

Галина Алекс.

По любому мы просто обязаны победить!

Анатолий Паулкин

А мы и победим..