Малина Вареньевна

Теперь поняла почему нам зарплату задерживают - никак не могут угнаться за ее бурным ростом!)).. (слушаю новости и ржунимагу)))

Ответы · страница 2
Воля

а я не работаю по найму, поэтому мне не задерживают не зависимо от роста

Геннадий Коновалов

А кому то сто моих зарплат, десять лет назад выплатили, а кому то больше.

Лю
Людмила

Привет Глазастик То ли еще будет-ой-ой ейей....😁😆😅😂🤣

Малина Вареньевна

Привет, Милая))))... послезавтра у меня начнется пенсия))

Лю
Людмила

Поздравляю дорогая моя🌷🌷🌷

Малина Вареньевна

Спасибо))) Уже завтра!!)))

Лю
Людмила

Подарок к Новому году. Маришка не огорчайся -жизнь только начинается. Поверь мне. 🤗😘

Андрей Ростовский

я уже не слушаю просто Ржу на выкл телик😆😁😜

Эл
Элексей

дааа уж . пенсию прибавляли зарабатывал а потом раз и 2600 р сняли .

Эл
Эльвира

У нас не задерживают. Я думала, что это уже в прошлом девяностых.

Малина Вареньевна

как выясняется - это обычное дело...

Малина Вареньевна

думаю, что только в бюджете не задерживают..

Эл
Эльвира

Да нет. В торговле платят, как положено. Но я интересуюсь - в какой вы структуре работаете? Где конкретно задерживают?

Малина Вареньевна

Высокогорский горнообогатительный комбинат (Н.Тагил) задержал впервые и пока не на много (сначала аванс, затем и з/п за ноябрь).. Но процесс начался - ходят слухи, что следующую з/п задержат месяца на три))... И почитайте комменты - людям задерживают... Да и мой вопрос о задержках здесь не единственный...

Наталья Грохотова

Наверное никакая зарплата не угонится за ростом цен в магазине

Скорпион Иванович

Марина, Вы заключили контракт на основе КЗОТа с работодателем?

Скорпион Иванович

И там указано что неограниченно долго он может задержать Вам зарплату?

Малина Вареньевна

я в курсе)) уже просрочено

Рамиль Каскинов

А что там было в новостях? У нас в тундре телевизоров нету..

Дмитрий

А у вас что, до сих пор её задерживают? Это где это такое?

Малина Вареньевна

Нижний тагил. ВГОК (Высокогорский горнообогатительный комбинат).

Дмитрий

У нас задерживали в 90 е но это ещё в 99 году закончилось, военный завод

Малина Вареньевна

У нас тоже давно такого не было.... сначала аванс задержали на несколько дней.. а теперь зарплаты нет... А ведь скоро НГ... хотелось бы подарков накупить

Дмитрий

Да уж знакомая история

Viktor Dratch

значить ещё вопрос актуален Что готовить?, а не из чего?

Александр Максимов

Где задерживают, не видал, может где то в пробке стоит?

Александр Максимов

Давно уже такого нет, суд и выплата сразу с компенсацией!!!

Малина Вареньевна

дададаааа... компенсация приходит!!)))... среди ночи СМСка - пришло 0,01 рублей))))

Александр Максимов

Точно рублей? Проверьте может в биткоинах?

Александр Максимов

Это что же вам тогда компенсировали?

Александр Максимов

А вы подавали заявление?

Александр Максимов

Вот то то и оно!!!

Би
Бирюк

Так то же в среднем рост. Одному + 100 млн , у всех на рупь

Света Земляничка

Просто они спутали зарплату с ценами на продукты 😄

Александра

Тьфу тьфу тьфу, что бы не сглазить. А вам задерживают?

Малина Вареньевна

в тот момент так и было..))

Малина Вареньевна

Когда писала заметку - наша зарплата задерживалась..))

Александра

Не на долго хоть задержали, свовочи такие!

Малина Вареньевна

не надолго.. но, опыт (и слухи) подсказыают - это начало...

Евгений Шевченко

не там работаешь... у моих помощниц не было задержек

Алексей О.

Я прошёл стадию ржания, теперь стадия ненависти : )

Slawa Zil

Маринушка! Может рост зарплаты приудержать?))))🤣

Малина Вареньевна

да уж хоть бы эту дали...))

Лена

Аналогичный случай был в Тамбове....😂😅🤣

Валерий Воронов

Ну канешна..если даже училки по 115 тыр получают