Вечность

Увидеть рай и онеметь, Упасть пред Богом это честь, Склонивший голову свою, Принять от Бога ту судьбу, Воздать дары святым местам, Пройти весь путь и до конца, Итогом будет вечный рай, Судьбой и с Богом не играй?

Ответы
Александра

И ЧТО?

Вечность

Как что

Александра

Дурь отключите, сарказм понятен... ВЫ, уверены в том, что "РАЙ" *это для, ВАС?

Вечность

Так из нас страдает ей это надо выяснить а для все и так ясно какая жизнь какой итог и что дальше после смерти