Алёна

Выпиваете положенные 2 - 2,5 литра воды в день?)

Ответы
Обсуждайка

нет, не пью ,разве что летом, в нестерпимую жару, а так то пью столько, сколько хочу,зачем следовать стадным рекомендациям и загружатьь почки?, они,кстати, у всех разные, их функционирование и организм разный- кто-то 66 размера, а кто-то и 46 ,всем по 2,5 ? ))

Igor Mazurin

Не знаю, положено мне 2-2.5 литра воды, и какой воды, да ещё в день? Может быть и выпиваю, судя по тому, что пока точно сливаю, но сколько-не знаю. Не измерял. Других забот полно.

Владимир Малышкин

😉 😉 Ни когда не меряю сколько организм требует столько и потребляю и думаю на этом зацикливаться не стоит если ни чем не болеете

Петр Кузнецов

Алёна, кто тебн сказал эту глупость. я столько водки не могу выпить, а ты мне про воду. Я ж не лошадь. Почки не перекачают такую бочку.

Евгений Меркутов

Не к чему это докторов и вообще мало кого надо слушать,если хочеться пить надо а если нп хочеться не надо насиловать организм

Сергей Павлов

Да , сейчас получается , а каких то два месяца назад не мог осилить . Участвую по набору мышечной массы --ГЕРБАЛАЙФ .

Алексей Закурдаев

нет.., ведь так можно и водянку "заработать", но!, хотелось бы точно узнать.., а надо ли?

Виктор Гринь

Удивляюсь подобным рекомендациям. И кто это знает, что необходимо моему организму.

Татьяна Х

Пью теплую воду перед едой! Пью на работе теплую воду сколько хочется не мерила)))

Виталий Шаманин

200гр. воды,три кружки кофе 250гр,пять кружек чая по 250 же гр,и 700 гр вискаря на ночь...

Ольга Самойлова

Часть пью чай и никогда не считаю сколько чего выпила и что съела. Некогда!

Валерий Галичин

А если жарко особенно летом там не только 2,5 литра выпивается, все 5 литров

Валерий Лисовский

Из письма:
"Одной рукой я держу Вашу фотографию, а другой - думаю о Вас...".

Анатолий Лапшин

Стараюсь. Плюс две с половиной наркомовские. Чаще одну.

P@vel Alien

Стараюсь, примерно 2 и выходит . Иногда не получается.

Андрей

Кем положенные? Производителями и продавцами воды?

Андрей

Уже давно известно что это трюк для поднятия продаж воды.

Александр Чекулин

а перед этим растворяю там 1 - 1,5 спиртосодержимого

Михаил Андриянов

2 литра балтики -9 тки - потом 2.5 литра балтики 5 тки

Владимир Ершов

Когда как, пить хочется пьем не хочется не пьем....

Николай Беляев

Они только навредят. Пить надо как можно меньше.