Вечность

Ох люблю в Магнит ходить, Литры там одни сушить, От Текилы до Пивка, Там летает голова, А про цены я молчу, В космос завтра улечу!Стих готов как нужный тост, Еbним дружно мы за Мозг?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"....В каждом раю происходит одно и то же: кто-то кусает яблоко, и все сразу летит к чертям. слово "люблю" отпечатывается на коже и «ненавижу» - тоже где-нибудь там."------ .- (!?. Георгий Аланский

Евгений Бриг-Снежин

У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?"
- Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.

Евгений Бриг-Снежин