..
...

Природа сделала меня немного миленькой, чтобы не убили..И очень вредной , чтобы не расслаблялись..))🖼

Ответы
Алина Васильева

Я ТОЖЕ МАЛЕНЬКАЯ И КОМУ НАДО ТЕБЯ УБИВАТЬ?. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗАВЕСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШИХ ДУРАКОВ ТОЖЕ НЕ МАЛО. ВОТ И БУДЬ УМНОЙ НО НЕ ЗАЗНАЮЩИЙСЯ. МНОГО УМЕЙ И МНОГО ЗНАЙ БУДЕШЬ СЕБЕ ИНТЕРЕСНОЙ И ДРУГИЕ БУДУТ УВАЖАТЬ И ДАЖЕ ВОСХИЩАТЬСЯ. А ТО МАЛЕНЬКАЯ ОНА. НАШЛА О ЧЁМ ПЕЧАЛИТЬСЯ!

Елизавета Синипалова

Будешь очень вредничать,получишь свою вредность обратно,ведь существует закон бумеранга-все ,что даешь людям,возвращается обратно.Так что,прежде чем вредничать,хорошо подумай.А то как гребнет бумеранг,мало не покажется.Только вот исправить уже ничего не получится.

Та
Таня

Миленькая и вредная .. это как маленькие породы собак, которые так и грезят схватить кого-нибудь за щиколотку... Пусть лучше большая и добрая..

Андрей Борисович

вот и приходится переключаться мужчинам на дурнушек потому что симпатичные все как есть вредины и жадины!!!))))))))))))

Бот@Нег )) Zov

А почему НЕМНОГО....? ) ОЧЕНЬ ДАЖЕ МНОГО !!!! 😜👍🌹🌹🌹....Хрен с твоей вредностью.......Потерпим ! 🙂

Вера Сергеевна

)))))) ! Закаляла природа для жизни ,предполагая :сюрпризов не избежать ! Здравствуйте ,Алсу!!

..
...

Добрый вечер, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна

Взаимно ,Алсу!)

Забава

Да, да, окружающих должно иногда подташнивать от нашего присутствия, иногда тянуть к нам

Наталия Шимфер

Я с такими людьми просто не встречаюсь, не общаюсь, исключаю из своей жизни.

Es
Esher

Это тебя папа с мамой сделали, а характер выработался со временем))))

..
...

Гены пальцем не раздавишь..) и не тебе мне это говорить..)

Es
Esher

Воооот. То что я тебе и сказал выше))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну иногда может и сомной такое бывает))))🌹позитивных выходных✌️😉

..
...

Взаимно.)

Зинаида Бадяева

Правильно - в каждой девочке есть что-то вредное больше или меньше !

Наталья Малышева

Правильно. А то чуть что,так сразу" сама виновата,сама виновата"....))

Се
Сергей

О вредности написаны поэмы, но Вам Алсу не по душе дилеммы.🌹

Лариса Бызеева

каждый делает из себя то, что хочет, а потом валит на природу

Виктор Полушкин

Очень даже миленькая,но на столе сидеть не прилично...............

Наталья

И правда все мелкие бабы такие вредные, причем с детства

Ав
Автор

а вариант типа нормальная не рассмотривается?

..
...

Здесь не предлагают, чтоб рассматривали.

Гафур Камалович Карамов

доброе утро,доброе пасха и добрый отдых милая!

ვასო წილოსანი

🖼Трудная но благородная работа....))))

..
...

Мне тоже нравится..)))

ვასო წილოსანი

🖼Идущие к напряжению приветствуем вас! )))))))

..
...

😁👍

Все Просто

Природа не ошиблась , если этим наделила Вас .