Виталина

Ваши сыновья так тоже повторяли за вами?🖼

Ответы
Ро
Роксана

когда я сказала супругу, чтобы брал мелкого с собой в туалет, он развопился типа что за извращение, на что я ответила, что научить мальчика писать стоя я при всем желании не смогу🤷‍♀️

Va
Vadim

Роксана какая разница как справлять нужду по маленькому для мальчика.Сидя лучше делать это , что моча не разлеталась в разные стороны

Va
Vadim

Вита да дети больше с мамой проводят время

Ро
Роксана

Вадим, чтобы в садике и школе не засмеяли

Va
Vadim

👎👎Не засмеют там на горшках все делают

Ро
Роксана

горшки есть только в яслях, начиная с трех лет в группах стоят маленькие унитазы и никаких горшков

Va
Vadim

А я задобался это делать то что на фото Ненавижу проклятое бритье которое надо каждый день месяц и всю жизнь брить НЕ ЛЮБЛЮ Я БОРОДЫ ПРОКЛЯТУЮ НОСИТЬ

Виталина

ну бритый мужчина красиво выглядит. а вот бомжи редко бреются. Надо просто поменять отношение к бритью

Va
Vadim

Им нечем бриться.А меня это ДОСТАЛО И ДОСТАЛИ КОЛЮЧКИ НА ЩЕКАХ

Виталина

конечно стоит денег и сеансов наверное 10. Лазерное удаление волос на лице

Va
Vadim

Я делаю.Электроэпиляцию.ЛАЗЕР НЕ ВИДИТЬ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ Я ПЛАЧУ 360 ГРН .БОЛЬШЕ НАДО ДЕЛАТЬ СЕАНСОВ

Виталина

да ладно. Там сильнейшее увеличительное стекло

Va
Vadim

Лазер не берет седые волосы Только электроэпиляция убирает любые волосы

Любовь Яворская

"Не надобно другого образца,когда в глазах-пример отца." "Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому.Родители-пример ему."!👆

Константин Ливанов

Сын да, дочь только венчиком по моське мылила и хохотала... сейчас все по взрослому, мои внуки растут и так же обезьянят

Константин Ливанов

Дети всегда чудо... хотя зловредное и непослуное...

С Э М

Он был самостоятельным и сам находил занятие по интересу)) Скорее я повторял за ним все рожицы и слова😁
И дочь так же)

С Э М

Ага, теперь большие конфеты)

Юж
Южанка

Когда я увидела, как мой сын в 2 года холодильник закрывает - смеялась полдня. За мной повторял...

Va
Vadim

Лучше иметь Дочку родную которой у меня нету.Только есть КРЕСТНАЯ ДОЧКА

Виталина

может жениться и жена родит

Va
Vadim

Отбили мне на это все .И поздно мне клепать и жениться

Виталина

да ладно. Как посмотреть на артистов пенсионеров. так многие их новые жены рожают

Va
Vadim

Меня к другим девушкам не тянет

Va
Vadim

Надо было в молодости рожать.У меня плохие жучки

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне отец всегда тыкал - и укорял хватит повторять и попугайничать

Виталина

ну у всех разный уровень образования

Айдар Гибадуллин

Вот по малой нужде пример с меня брал, когда с горшка слез

Вл
Владимир

нет не повторял...но наблюдал....там был целый ритуал....

Александр

Ну, мы же приматы!.. А приматы завсегда обезьянничают!

Владимир Кириллов

Нет, я бреюсь электрической бритвой. Антикварной.

Владимир Кириллов

Ога. Ей примерно сорок лет.

Виталина

в хороших руках хорошие вещи

Владимир Кириллов

Она очень долго лежала без дела.

Ал
Александр

повторяют когда бухать курить и бухать начинают

Михаил Тымчук

Конечно! Я же их любил, и они это чувствовали.

Ал
Алексей

нет. мне некогда было с ними заниматься

Ал
Алексей

выходные один день был у нас КАМАЗ строили . вот детей на прогулку таскали

Ал
Алексей

все для страны было а уж остальное для себя

Виталина

семья должна быть на первом месте. Зачем работать если нет будующего

Ал
Алексей

аа вы так думаете а нас учили по другому думать . будущее это для детей потомков. партия думала а не народ

Пётр Ермаков

Нет... Электробритва - лучше всего...

Виталина

вообще из моих знакомых никто не сказал что пользуется электробритвой. Хотя конечно специально такой разговор не заводили

Пётр Ермаков

эл/бритва не раздражает кожу лица и не причиняет микропорезы....

Ив
Иван

Могли если бы родились

Ив
Иван

Случай мадам лишь только случай!

Лиза Фролова

пока сына не родила

Ва
Валерий

Точно, было такое.