Ли
Лия

А вы знаете, что сын Маска транцвестировался в женщину?

Ответы
Alisa Warshavsky

Денег, куры не клюют, никаких забот, проблем, болезней.... Что ещё остаётся делать?! Правильно, поменять пол и навсегда расстаться с оргазмом!...

Андрей Заруба

У вас ошибка. Фильм называется "сын маски". Насчёт женщины там ребенку года два. Какая трансформация?

An
Antibiotic

да знаю. Но это не меняет его героической истории покорения Космоса. Сын тут ни при делах вообще

Ли
Лия

и это правильно

An
Antibiotic

Вот тож! Не сын же его покоряет Космос? В этом все и дела

По
Потёмкин.

И Маск от сына отказался лишил права на наследство. Вот что значит дружба Маска с Россией.

Ли
Лия

Да мне как то все равно с кем вы там дружите, хоть с чертом

По
Потёмкин.

Вы же без нас жить не можете и засыпаете с думой о нас и просыпаетесь с думой про нас и в интернете все о нас пишете.

Ли
Лия

Я общаюсь с вами потому что мне нечем больше заняться. Я просто общаюсь без разницы с кем. Мне намного приятнее общаться было бы с другими республиками, но ваши узурпаторы их заблокировали

Язва Сибирская

Но и в чём вопрос? Мне и дела нет до того какие дети у Илона Маска мне интересен он сам

С К.

Конечно! Поэтому он и поддерживает тех правителей, которые не приемлет такое.

Ад
Адекват

И что мне теперь с этой информацией делать? Как жить дальше?

Ал
Александр

Да блин якорь ему(ей) в жопу!.. Нашли о чём речь вести!..

Alisa Warshavsky

Плевать! Проблемы Маска! Пусть вывезет его на Марс...

Александр Медведковский

Как же бесят эти трансгендеры. Саддомиты бл@дь

Лучшая Версия Меня

Да ладно, Саш.. Как это на тебя то влияет?

Александр Медведковский

Да раздражает, что мужик делает с мужиком, то, что надо делать с женщиной

Александр Медведковский

Я за правильный перепихон😁

Лучшая Версия Меня

Это всё в твоей голове. Он ведь не с тобой это делает.. Мне лично вообще фиолетово, что происходит у него в спальне.. Лишь бы это на всеобщее обозрение не выносили и не пропагандировали

Ли
Лия

да он просто завидует

Южный Кот

да,причем Маску запретили его отговаривать...

Ал
Александр

личное дело. мир давно уже сходит с ума

Ли
Лия

я считаю, что геями делают пацанов умышленно чтобы не было потомства и не увеличивалось население

Ал
Александр

дык конечно. пидороснятину не без ведома верхушки распространяют. ..собственно верхушка скорее всего это и продвигает

Ли
Лия

причем вся верхушка. Нет хороших верхушек ни в одной стране. Вон, министр швеции заявил, что не надо хоронить трупы умерших, надо их перерабатывать на колбасу и консервы, что человечину ели во все времена и закапывать умерших это вред экономики. Вот я и подумала, что сейчас идет заготовка человеческого мяса, поэтому и погибших в войне они мясом называют

Ал
Александр

епать колотить. слов нет

Ли
Лия

колбасы не покупаю, консерв не покупаю, только курятину, индюшатину и свинину с кожей

Ал
Александр

надеюсь вы ошибаетесь. ..а мясом их назывют потому что руководят безда

Ли
Лия

надеяться можно, но то человечиной не питаюсь

Вера Сергеевна-V

Читала и забыла В семье не без урода .

Янг Николсон

и кому интересно кто в попу гуглится

Дедушка Старенький

Не знал. Но меня это и не интересует.

Вова С Кошкой

Это дело их семьи. Сами разберутся.

Ли
Лия

я смотрю на него печальными глазами...

Вова С Кошкой

Он у вас единственный ребёнок?

Ли
Лия

к сожалению да

Вова С Кошкой

Сочувствую. И всё же верьте, что всё изменится к лучшему.

Ли
Лия

спасибо.

Фи
Фигаро

слышал эту историю...жаль маска...

An
Antonius

А сын Соловьева вышел замуж

Ли
Лия

Слышала

Ζυ
Ζυγωτός

Маск сам еще тот персонаж..

Дидьe Ваивальe

чево блять? где источник?

Ли
Лия

блять по нику Дидье ставит не корректные вопросы

Дидьe Ваивальe

где ссылка на источник?

Ли
Лия

читай больше

Дидьe Ваивальe

не пиши брехни больше

Ли
Лия

если ты глуп как сивый мерин и не можешь проверить самостоятельно данный факт в интернете, не надо обвинять тех кто тебе дает возможность хоть как то развиваться

Дидьe Ваивальe

факт доказывает обвинитель.