Николай

Мне телефонные мошенники звонят в самые неподходящие моменты. Всегда прошу перезвонить попозже. Ниразу еще не перезвонили. Почему? Мне же скучно и побольать нескем.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Со мной вообще не разговаривают, потому что я не понимаю по-русски, а хыкающие местного языка не знают.

Н*
Наташа ******

А я всегда с ними соглашаюсь... Да разрешила, пусть снимают и т.п ))) Почему -то трубку сами бросают.

Евгений

НАЗОВИ ИМ НОМЕР КАРТЫ И СКУКА СРАЗУ УЙДЕТ-ВО ПО БОЛТАТЬ БУДЕТ С КЕМ-ШУЧУ

Остап Бендер

Болтайте со мной. Я не мошенник. Разведу вас на 50 тысяч долларов США

Алексей

Так неудобно.. отхуячил девушку из банка.. а она и правда из банка...

Александр Рюрикович

Я их устал блокировать. Они все СИМки скупили что ли?😂

Татьяна Александровна

🤣 нужно пользоваться моментом когда звонят )))

М(
Милочка (*)

А мне с периодичностью) Не забывают, сцуки!

Алексей Шутов

Мошенники по этому и не перезванивают)))

Ольга

Да они всем звонят, я их сразу отключаю.

Николай

А почему не перезванивают? Я как то болтал пока ехал с работы. У дома сказал что было очень приятно поболтать и попросил перезвонить минут через 30. Неперезвонила.

Ольга

Потому что аферисты.

* Наталия ***

А вы болтайте с ними когда они звонят ...

Николай

Я люблю с ними поболтать. Они злятся когда впустую тратят время.

* Наталия ***

Ничего, потерпят, такая уж у них работа ...)

Gennadii Gennadii

Побольше регистрации в инете и попрет..

So Fuck That…

Отбросьте принципы, наберите первым.

Елена Софронова

Телефон новый купите, типа Алисы.

Николай

Алиса обидчевая дура. Она меня к настройщикам отправила и перестала сомной разговаривать.

Елена Софронова

Ну Марусю просите...😄

Баба Яга

Хочешь, я прикинусь мошенницей?!

Николай

Сказачные персоонажи мне еще не звонили)))

Баба Яга

Тем более!!! Все мне и расскажешь про свои карточки, последние переводы и т.д.

Николай

Ок. Звони.

Баба Яга

Диктуй номер

Ни
Ника

С банка , точно не перезвонят.

Елена Премудрая

😁они мне в это время звонят.

Татьяна Морозова

это опытные *звонари*...)))))

Св
Светлана_Светлана

А мне перезванивают.

С"
Сама " Доброта")))

Хороший совет)