Мадина Закирова

Бесят люди которым не открываешь дверь, а они еще пытаются ручку выломать, ну раз не открыли значит нет никого.

Ответы
Ан
Андрей

Попытка выломать дверь это проблема этих людей. А если их поведение бесит вас-это проблема уже ваша

Elchin Tehmezov

А ты им сказала что не хочешь открыть? Может ты простосидишь мольча, а они думают что умерла?

Cviyатыiy Гнэзд

Дома нет никого. Никого нет дома.
А я лимонку для верности кину.

Юрий Алфёров

А ты овечай "щас подождите секунду-пулеиёт дочистила сейчас соберу и ВСТРЕЧУ!!!!!! 🙂 ,,,,,!!!!

Иван

экзорцизм - вот что вам поможет выгнать из себя бесов и они не будут вас бесить!

Антон Ригман

вот поэтому то и бесят...К нормальным ручку выламывать не станут

Мадина Закирова

По вашему я ненормальная?

Антон Ригман

НЕ уверен.

Мадина Закирова

В чем?

Андрей Юлитин

А ты купиарбу .А зачем она мне ?А ты купи🤣🏹 и наведи 🎯

Игорь Фолимонов

Дети м нут,сломают дверь,не заметив что на ней нет замка (.В.Цой)

Alex Yesa

А по мне так люди пытаются достичь желаемого ,почему бесят то ?

Ярослав Носань

Бесят люди, которые тихо постучат.. Или не успеваешь открыть...

Алексей

Скорее будет так: ―Если он явится еще раз - он подожжет дом.

Мадина Закирова

Ну ну

Алексей

Ирония судьбы.

Андрей Мацнев

Ага! Ты им "Занято!" кричишь, а они всё равно дёргают!😁😁

Пан Стефа́н

Вы слишком терпеливы!!! Меня второй звонок УЖЕ бесит!

Даниэлла Радзивилл

ВЫЛАМЫВАЮТ ТОЛЬКО ВОРЫ ИЛИ МЕНТЫ, У МУЖА ЕСТЬ КЛЮЧ

Алексей Северянин

У меня так было, что пытались открыть ключом её

Не
Нейрон

выломать значить с силой,бывает у мужчин,

Vladimir Rakivnenko

Поэтому у меня монтировка в коридоре.

Владимир

вы просто незнаете,воров-домушников

V-Враг Незалёжности - Z

ну что за блядство такое Сереженька

Ольга

К вам коллекторы что ли ломятся ?...