Abaddon😈

Да здравствует современная молодёжь: утром не разбудишь,ночью-хрен найдёшь 😊

Ответы
Вячеслав Власов

А следующее поколение будет говорить: Во-от... наши предки могли до 14:00 спать. И ночью работать, пока никто не мешает. А нам теперь в 7 утра вставать, и целый день все отвлекают...
У каждого - своя "норма"

Пинфло

Я, Ильдар, сам родом из Алтая. Маг, Магистр и Шаман. Мой практический опыт – 18 лет. Мне помогают Духи-покровителей, Духи предков и ВЫСШИЕ СИЛЫ…. Вместе мы несем благо всем живым существам.

Abaddon😈

Мне это не интересно!

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Так.... его в огороде ищут. Нашли уже? Написали ночью пытались искать🤔

Вячеслав Коновалов

Чтобы хрен не потерять и быстро найти не выпускайте его из рук с утра.

Странник В Ночи

Ну, это не только современная. Молодежь была такой во все времена)))

Олег Дворцов

когда деньги заканчиваются они хрен отстанут

Григорий

согласен, но ночью хрен всегда найдешь

Неизвестно Неизвестно

Это возраст ,потом все станет на место

Рауан Рахманкул

это молодежь , ну что же поделаешь

Lao Dao

как это верно (декольте супер)..

Сергей Вечтомов

Молодым всегда у нас дорога... ))

Michael Myers

Раньше было как-то по другому?

Олег

А вот ночью как раз в инете!

Сергей Никишин

С возрастом дурь проходит.

Милитина Шинкарева

Ночью гуляем, утром спим

Энинг Сокол

Она всегда такая была 😉

Аг
Агент

а раньше чё не так было

Тень Призрачная

она всегда такой была

Просто Человек

А Вы уже в возрасте?))

Abaddon😈

нет)

Просто Человек

Тогда не совсем понятен Ваш посыл

Артем

Поколение биомусора