Нина Большакова

ПОЧЕМУ НА УКРАИНЕ НАРОД ДАЁТ СЕБЯ УНИЧТОЖАТЬ????

Ответы
Эльмира Валиулина

очень сложный вопрос,хочется иметь волшебную палочку взмахнуть и остановить все

Нина Большакова

ВОТ с ВАМИ Я СОГЛАСНА-ВСЕЙ ДУШОЙ!!!!

Jay Roosevelt

А что обычные люди могут сделать ? У них нет супер бункеров

Диана Solodkaya

У народа не спрашивают, он - заложник грязной политики...

Нина Большакова

Возможно,,,,Но ведь ДНР+ЛНР+ КРЫМ+Донбасс- отстояли свою независимость,,,, А киевская власть возможно уже готова(не надеясь на помощь ЕС,США,) укрепить свои права на оставшуюся территорию Украины и перестать наёмникам убивать мирное население!!!!

Диана Solodkaya

время все расставит на свои места...увы, войны требуют жертв, к сожалению.......

Нина Большакова

Наверное ВЫ-правы,,,,

Евгений Алексиков

Кое кому удалось подменить ценности двум поколениям

Нина Большакова

Да,,,наверное просто народ безоружный ,,,а США кормит П.Порошенко и деньгами и вооружением,,,,

Евгений Гонтарев

убивают только нас донецк и луганск а они живые

Нина Большакова

Евгений!!! Идёт война за территорию ДНР и ЛНР- за свободу и независимость,,,Бьются до конца,,,не жалея жизни,,,,

Любов Сиверська

я не розумію що це робиться стільки людей гине

Владимир Савин

потому,что обороняется меньшинство

Нина Большакова

Наконец-то на Украине "просветлело"-может быть поймут,что натворили со своим народом и с самой УКРАИНОЙ!!!!

Айда Иманалина

У простого народа ктото спрашивает?

Якобсхавн Фхтагн

быдлован слаб перед стихией

Нина Большакова

Да...Вы правы,,,

Чио-Чио-Сан

От народа мало что зависит

Чио-Чио-Сан

Я имела в виду в России.

В России народ просто вымирает...

Чио-Чио-Сан

Но не в таком количестве, как в Украине.

Эту статистику не публикуют...я каждый день вижу пустые,мёртвые деревни,села...

Чио-Чио-Сан

ок

Дима Варавин

Он не даёт себя уничтожать

Анна Родина

а что они могут сделать?

Нина Большакова

Да,,,простое население Украины -безоружные и дети и старики,,,Но Власть Украины-должна ответить за пролитую кровь своего народа!!!!

Валера Юшков

територия зомбированых

Нина Большакова

Неужели лучше быть уничтоженными,чем бороться со своей выбранной властью,и родная Киевская Армия -уничтожает собственный народ!!! Это уже не зомбировани е,а повсеместный психоз,,,Ведь борются же ЛНР , ДНР,ДОНБАСС,,, ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ!!!Лучше сидеть по подвалам и ждать снарядов от собственной киевской армии,,,ну каждому своё,,,,

Maks Vse

а гле он не предает себя

Светлана Войтова

А ему предложили выбор?

Muza

одурманили, запугали

Нина Большакова

Да,,,ВЫ-правы,,,,Столько бомб на мирное население и дома,,,Где уж тут о защите думать,,,,Но вот ДНР +ЛНР+ДОНБАСС= отвоевали себе сволбоду,,,Но и там полегло много жизней,,,,

Muza

Если бы всё закончилось, хотя бы

Евгений Кискин

Потому как туп очень.

Нина Большакова

Да,,,У народа нет военной техники,,, А вооружить всех-невозможно,,,,

Евгений Кискин

обезяны с оружием...себя перестреляют,однако...

Дед Пихто

Добрых дядей много.

Анжелика Козлова

Они так не считают.

Леонид Подколзин

Откуда такая деза?

Нина Большакова

Леонид!!!Я давно задала этот вопрос,,,На сегодня- Этот вопрос не актуален,,,Простите!!!!